Море_море_я_скучаю• 07 июня 2022

Муж без работы, у меня сносит крышу

С начала войны без работы, у меня уже не выдерживают нервы. Что-то скажу, а он мне отвечает, что я его морально убиваю. Только что распиховалась. Ищу куртку малому на зиму, а он мне заявляет: Джек Вольскин бери, не ошибешься. Я ему говорю, что на покраску волос денег жалею себе, а он мне отвечает, что я "загоняюсь".
Ну можно выдержать?
как тебе такое илон маск• 07 июня 2022
Ответ дляЗам Ам
Работа есть, но дело не в этом.
Если он занимал хорошую должность, так ему что теперь дворником идти, лишь бы работать? Или может вся семья потерпит и подождет, пока он найдёт нормальную работу?
У мужа подчиненные авиатехники с отличными допускам В/С (в мирное время 50 тыс на руки в месяц ), гражданская авиация, простой предприятия, сейчас подрабатывают грузчиками, автослесарями , строили укреп.районы , оч. много в ВСУ (артиллерия, десант)
Петриківна• 07 июня 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Для меня не норм мерять отношения наличием работы
И скольких мужиков на себе тащите?)
Хи хи, ну ну• 07 июня 2022
У меня тоже такая ситуация. Вернее хуже. Работу даже не пытается искать. Тяжело смотреть на сидящего мужчину в доме. Приходишь с работы - а он или на диване или перед компьютером. Даже не звонит никому, резюме не рассылает. На все уговоры - молчит.
автор Море_море_я_скучаю • 07 июня 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы тоже беситесь?
Щепотка_совести• 07 июня 2022
Если работы нет, пусть в армию идёт.
Хи хи, ну ну• 07 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы тоже беситесь?
Не то слово! Раздражает ужасно.
былоИпрошло• 07 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы тоже беситесь?
Удалено администрацией...
автор Море_море_я_скучаю • 07 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Если работы нет, пусть в армию идёт.
Да, да. Туда, если Вы не вкурсе, все нужно себе купить: от берцов до аптечки и спального мешка.
А человек с начала февраля без дохода.
На последние деньги броник купить? А ребёнка кормить потом битой американской машиной, когда приедет?
Хи хи, ну ну• 07 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Если работы нет, пусть в армию идёт.
Даже волонтерить со мной отказывался ходить. Я шла в свой выходной. А у него все выходные
автор Море_море_я_скучаю • 07 июня 2022
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
У меня по работе ходят табунами, никого не гребут
как тебе такое илон маск• 07 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Если работы нет, пусть в армию идёт.
Там по записи, если вне очереди только по рекомендациям. Знакомый 47 лет, был без работы (предприятие переехало), пошел в военомат вначале событий, месяц в учебке...
сейчас где то там, где третья линия обороны Киевской области, уже успел в госпитале сдать биопсию и опять в свой тихий блиндаж. Так тоже бывает
Хи хи, ну ну• 07 июня 2022
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Но можно ведь и подработки искать. Было бы желание. Злюсь, потому, что и до войны такие же ситуации были.
Морковку дай• 07 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А человек с начала февраля без дохода.
чо.. Айфон или стиралочкой отжатой))
былоИпрошло• 07 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну не знаю тогда. Значит видит , что вы справляетесь. Наезды не помогут, включайте хитрость. Типа урезали зарплату из-за войны
Получаю копейки..не покупайте при нем никаких курточек, он этого не должен видеть только куриные пупки
автор Море_море_я_скучаю • 07 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
чо.. Айфон или стиралочкой отжатой))
Что Вы имеете ввиду?
Детские_Будут?• 07 июня 2022
У меня как бы тоже. У нас в пгт работы не было и до войны. Мой должен был уйти в рейс в первых числах марта, и тут такой

. 😁 подкол от судьбы
Стриптизерка• 07 июня 2022
У моего сейчас зп 4000 грн, работает сортирует 3 рабочих дня в неделю. Что мне делать подскажите?
автор Море_море_я_скучаю • 07 июня 2022
Ответ дляСтриптизерка
Ну хоть что-то же делает. Вы в лучшем положении еще, чем некоторые из нас, тут отписавшихся.
Зубачистка• 07 июня 2022
Ответ дляSvetljachok
А что он делает уже 3,5 месяца? Ждёт когда война закончится? Вы обсуждали это как то?
У меня все сгорело: квартира, машина, бизнес и я пошла на курсы менять специализацию и буду выходить на работу. Это при том, что я женщина.
Я не понимаю такой позиции мужчин.
А что за курсы у Вас?
parele• 07 июня 2022
Ответ дляSvetljachok
Я не понимаю такой позиции мужчин.
Искренне желаю Вам удачи.
Бюст Березуцкого• 07 июня 2022
Ответ дляПетриківна
И скольких мужиков на себе тащите?)
Ни одного
ЖенаАйтишнеГа• 07 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В чем это выражается?
В том, что я бешусь?
Извините, но зачем куртку искать в первые дни лета?
как тебе такое илон маск• 07 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
топикстартер на покраске экономит (наверно еще и на бензине!))), а вы мужа..да на стройку!!)
Топикстартера просто раздражает домашний ленивый муж.
Николай-b526• 07 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
пусть бухают вместе!!!)))
Николай-b526• 07 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а как прикажите мужа посильнее побесить?)
Бесстыдница• 07 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Муж тоже потерял работу с начала войны,учится на курсах. Я не работаю, младшему ребенку нет и полугода.
Автор, сместите свой фокус внимания на другие вещи.
Все живы, здоровы, вместе
Все наладится.
Или берите ребенка и уезжайте за границу, работа ведь дистанционно
Кофр для ноги• 07 июня 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, не понимаю, почему взрослый мужик без работы
По той же причине почему многие взрослые женщины без работы, особенно в маленьких городах .
Посудомойка• 07 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Потому что война, предариятие остановилось, другое место найти он не может
на склады пусть идет, в охрану, куда угодно
Посудомойка• 07 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он то заработал нормально, то терял работу и сидел по несколько месяцев дома. Для меня это как красная тряпка для быка, уже.
Я работаю постоянно, доход у меня меньше, но если разбить по месяцам его безработицы, то получается такой же.
Так вы его всю жизнь терпели за что?
ДваДваВосемь• 07 июня 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А звідки він бере гроші на їжу, одяг?