Море_море_я_скучаю• 07 июня 2022
Муж без работы, у меня сносит крышу
С начала войны без работы, у меня уже не выдерживают нервы. Что-то скажу, а он мне отвечает, что я его морально убиваю. Только что распиховалась. Ищу куртку малому на зиму, а он мне заявляет: Джек Вольскин бери, не ошибешься. Я ему говорю, что на покраску волос денег жалею себе, а он мне отвечает, что я "загоняюсь".
Ну можно выдержать?
Неваляшкина• 07 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Извините, но зачем куртку искать в первые дни лета?
Это не критический импорт. Под него нельзя купить валюту. Он не завозится
Зашла на 5минут• 08 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну знаете, я не для того на работу хожу, что б в секонде единственного ребёнка одевать.
Та это понятно, просто время сейчас такое, что не понятно будет та работа или нет. А муж у вас ненадежный - положиться нельзя.