Мудробаба• 07 июня 2022

Если нет секса и больше не хочу мужа,это уже все?

Не знаю как это у нас произошло,постепенно сошло на нет,причина не было отдельного жилья,жили с родителями,а потом и вовсе стал меняинтересовать как мужчина,не хочу больше его.Это конец? Так боюсь,что такой старой уже не испытать счастья и мой удел одиночество(((
Японский Городовой• 07 июня 2022
Сколько вам лет?

автор Мудробаба • 07 июня 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Сколько вам лет?
38 через месяц.
Японский Городовой• 07 июня 2022
Ответ дляМудробаба
38 через месяц.
Ну, если вы считаете, что 38 через месяц - старость, то можно накрываться простыней и ползти на кладбище. А вы о сексе думаете. Ишь ты...
Мусик Пусик• 07 июня 2022
А муж тоже не хочет?
Не пристает?
автор Мудробаба • 07 июня 2022
Ответ дляМусик Пусик
А муж тоже не хочет?
Не пристает?
Нет не хочет,его интересуют только игры в танки сутками.
Мишка-шалунишка• 07 июня 2022
Наверное логично, что перестаёт возбуждать мужчина, который не заботится о месте для секса со своей женщиной.
Думаю дело не в вас
Налетчица Муся• 07 июня 2022
А просто секса хочется, не с мужем?

Отжигающая• 07 июня 2022
Была похожая ситуация, уговаривала себя, находила причины и оправдания.
Но реально это было начало конца. И зря теряла время. Сейчас развод
Если что, мне 40
Но верю, что жизнь только начинается, только иначе
автор Мудробаба • 07 июня 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Думаю дело не в вас
Да и не только это,стал практически приносить копейки,живём так вот,на еду.
автор Мудробаба • 07 июня 2022
Ответ дляНалетчица Муся
А просто секса хочется, не с мужем?
Конечно((
Отжигающая• 07 июня 2022
Ответ дляМудробаба
Как я вас понимаю🤦‍♀️
El_ena• 07 июня 2022
Ответ дляМудробаба
Конечно((
Тоді це не було старість(
ШанельКуКу• 07 июня 2022
Я не хотіла зовсім ніякого сексу рік. Але крім чоловіка ніколи нікого не розглядала, зараз починаю його хотіти, але хз як це все повернути
Не стесняюсь• 07 июня 2022
У меня такое было после родов. В итоге почти 2 года не было секса и не хотелось, почти до развода дошли, жили вместе ради детей как соседи. Потом я начала себя любить: бельё, внешность, флирт - стало появляться либидо. Секс с мужем наладился, всё супер! Но и муж делал всё, чтобы я его желала в плане секса.
ПолБатона• 07 июня 2022
Ответ дляМудробаба
Конечно((
Просто нужно поменять мужа. Любите себя и женского счастья 🦋
автор Мудробаба • 07 июня 2022
Ответ дляПолБатона
Спасибо за добрые слова,но нет,не будет уже у меня ничего.Вон молодые девочки не находят,а я??
ШанельКуКу• 07 июня 2022
Ответ дляМудробаба
Ну якщо ви самі себе « списали» то тут нічого вже невдієш
Соображалочка• 07 июня 2022
Ответ дляМудробаба
Ну тогда терпеть до конца жизни
ПолБатона• 07 июня 2022
Ответ дляМудробаба
Так, здесь самооценка барахлит, надо что-то думать. Какие девочки, Вы что, таких как Вы одна на всю планету, верьте мне, инфо 100%. Станьте перед зеркалом, полюбуйтесь собой: кожа, волосы, глаза, найдите свои изюминки и помните о них, они будут всегда, при любом возрасте. Купите или сорвите себе цветок, понюхайте его, он для Вас, только для Вас. Потому что Вы женщина. У женщины есть то чего нет у девочек: опыт, мудрость, а в суме это женственность, харизма, манкость.
автор Мудробаба • 07 июня 2022
Ответ дляПолБатона
Спасибо за добрые слова,да,я перестала себя любить,смирилась со всем на свете и не верю,что может мне повезет и будет всё по другому.
Сфера влияния• 07 июня 2022
Ответ дляМудробаба
Смішні, мені 38, другий місяць третій дитині, а є чоловік, який пороги оббиває вже кілька місяців, але мене не цікавить, бо мій рідний чоловік мене в усьому влаштовує, тому тримаю відстань

Вік немає різниці - станьте щасливою сама із собою спочатку , тоді й інші до вас потягнуться
Звездолётчица• 07 июня 2022
Я хочу секса, но не с мужем. Но и его люблю.
Конфиденциальность• 07 июня 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Все-что конкретно?
Не стесняюсь• 07 июня 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Все-что конкретно?
Что должен сделать мужчина, чтобы вы захотели с ним секса?
Конфиденциальность• 07 июня 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Ну я это отдельная песня, я ж спросила о вас, так как вы написали-все. Мне стало интересно.
Мусик Пусик• 07 июня 2022
Ответ дляМудробаба
Я думала Танчики уже в прошлом у всех.
оксюморон• 08 июня 2022
У меня такой же, и тоже в играх, и зарабатываю больше его.. и нам по 38. он меня как мужчина не возбуждает потому что в моих глазах он уже не выглядит сильным влиятельным харизматичным. А природа ведь устроена так, что на генном уровне мы ищем самца для продолжения рода с мужественным и тд.. вот и причина- не проявил мужские качества значит как он может меня завести..