Кусачая Я• 07 июня 2022
Девочки,было ли у кого-то,чтобы месячные пошли 2 раз за месяц
Девочки,ситуация непонятная,месячные пошли 2 раз за месяц. Прошло чуть больше 2 недель. Нахожусь заграницей в селе,попасть к врачу пока не могу. Запись задолго вперёд. У кого-то такое было? Очень переживаю. Был сильный стресс,прошлые месячные были скудные какие-то...
ничевока• 07 июня 2022
Было. После стресса. Пошла к гинекологу, он сразу на узи направил. По узи все норм было.
Лучше сходите к врачу
Я_не_аноним_100%• 07 июня 2022
было такое в апреле. к врачу не ходила, не до того было. Сейчас слава богу нормально все.
Кусачая Я
• 07 июня 2022
Ответ дляСемена рукколы
Это не месячные. Надо к гинекологу при первой возможности
Запись аж через 3 недели
Кусачая Я
• 07 июня 2022
Ответ дляничевока
Лучше сходите к врачу
Схожу,но это будет аж через 3 недели
МЕСТО_Встречи• 07 июня 2022
у меня так от стресса было два раза ,когда на нервах была и меня аж трясло,вот тогда было такое - ровно две недели
Цветик-семицветик• 07 июня 2022
Такое возможно от стресса. У меня так было, сначала задержка, потом 2 раза в месяц. Ну, и если вы говорите, что предыдущий раз был слабоват, то возможно и это ответ. Сбой и все!
ПП-шница• 07 июня 2022
Бывает. Если не повторяется 2-3 раза подряд,то всё нормально,просто сбой. Мне так гинеколог говорила.
Семена рукколы• 07 июня 2022
Ответ дляКусачая Я
Запись аж через 3 недели
Запишитесь, потому что не факт, что оно через три недели само пройдет. Может мазать месяц-два без остановки. Лучше обследоваться
Кусачая Я
• 07 июня 2022
Ответ дляСемена рукколы
Почему такое может быть?
МаксХмара• 07 июня 2022
Вы страну не меняли в ближайшее время? Из за смены климата у меня так бывает.
Семена рукколы• 07 июня 2022
Ответ дляКусачая Я
Почему такое может быть?
Может быть просто гормональный сбой на фоне стресса, может быть полип, эндометриоз, воспаление, киста и т.д.
Я сама завтра иду на приём, мажет месяц с перерывами 2-3 дня(
КучМала• 08 июня 2022
У меня так бывает.Было по молодости, 2 раза в месяц стабильно. И после начала войны , от стресса видимо, тоже пару месяцев. Сейчас пропали .Но у меня возраст, когда по определению может цикл увеличиваться
Кусачая Я
• 08 июня 2022
Ответ дляМаксХмара
Страну поменяла 3 месяца назад,но было все нормально