В шоколаде• 07 июня 2022

Что подарить людям которые приютили?

Уезжаем. Жили у них 3 месяца (старый дом, 3 этажа, хороший но без ремонта) Они за все платили, за все коммуналки, интернет. На отрез отказывались брать деньги (богатые очень). Мы в замен, пока жили тут, привели немного дом в порядок, все вымыли, цветов насадили, участок ухоженный.
Вопрос, что подарить? Как сделать приятно?
Яжемать Мне можно• 07 июня 2022
Постельное, полотенца хорошие..
PORKA• 07 июня 2022
Вышиванки.
Кукла-мотанка.
Связать (купить ручной работы) носки.
Женамужная• 07 июня 2022
Из личных вещей что-нибудь. Сережки, например. Или цветок купите.
ТаПрямТам• 07 июня 2022
Свечи ароматичні, гарний посуд, діткам іграшки. Або подивіться, чого в хаті невистачає
Ждушечка• 07 июня 2022
Це іноземці?
автор В шоколаде • 07 июня 2022
Ответ дляЖдушечка
Це іноземці?
Нет, наши
Ждушечка• 07 июня 2022
Подаруйте книгу Ліни Костенко 300 поезій в гарному переплеті
СССРовна• 07 июня 2022
Что то в дом или во двор, зависит от финансов.
Если есть деньги можно качели в сад, в дом что то из техники. Если не особо, то постель нейтральную и полотенца
Ковбой Хагис• 07 июня 2022
Мои подарили мне гамачек,я теперь там целый день лежу,спасибо большое,очень рада)У меня жила семья из Киева.Мама и три дочки.
Magic Noir• 07 июня 2022
Что- нибудь что они любят. Недорогое.
Дама_с_коготками• 07 июня 2022
Ответ дляЖдушечка
Капец.
Ждушечка• 07 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Капец.
В чому?
СкрипяСердцем• 07 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Капец.
Чому?
Стопясят раз обсуждала• 07 июня 2022
Я вважаю в даній ситуації недоречним подарунок людям, які фінансово дуже забезпечені. Щось невелике, на згадку. Ну точно не постіль, люди купують таку, яка їм подобається.
assiyka• 07 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Капец.
Я своїй 13 річній донечці дарувала... Не дозволила взяти з собою при виїзді з окупованої. Вона мені щодня ’нагадує’ про неї(
Пасти Ла• 07 июня 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Капец.
Странная реакция на прекрасную книгу.
Уж получше полотенец
Без комплексов• 07 июня 2022
Постіль і полотєнца дарувати точно не треба. Тим більше якщо люди забезпечені, їм це ні до чого, самі куплять. Подаруйте щось на згадку, вишиванки доречі непогана ідея. Також можна стіл накрити якщо вмієте смачно готувати.
Блoшка-матрешка• 07 июня 2022
Ответ дляЖдушечка
зачем?
Блoшка-матрешка• 07 июня 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
100%
Ухахайкина• 07 июня 2022
Вазончик с цветами или коробочку сладостей. И подписать открытку всей семьёй.
Ждушечка• 08 июня 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
зачем?
Мені нічого відповісти неосвідченій людині
PORKA• 08 июня 2022
Ответ дляЖдушечка
Это если люди любят её.
Лично я б не поняла такого подарка, ибо читать ее не могу