Называйте меня Повелитель• 07 июня 2022
Ночные жрицы, чем заняты? Я сырники запекаю
Так есть захотелось, а в холодильнике ничего готового не оказалось.
Делитесь, что вкусненького хомячите
Сыро_Ежка• 08 июня 2022
Я немного похудЕла.
Немного подкачала мышцы.
Но такой стресс, такой стресс, последнюю неделю.
Пью вино и ем, а это все калорийное .
Теперь нужно 3 дня худЕть. А потом держать себя в тонусе
Тяжко-важко в 39. Хоть и знаю как.
Немного подкачала мышцы.
Пью вино и ем, а это все калорийное .
Тяжко-важко в 39. Хоть и знаю как.
Ответ дляАнонимба
Я торты без рецептов делаю, как придумаю и какие продукты есть. Тут основа обычный сухой бисквит, пропитка сироп и бейлиз и бренди. Крем сливки, какао и бейлиз)) Глазурь шоколад+ молоко+ бренди..Короче торт алкоголик
Посыпка шоколадные крипсы.
Оооо, мамадарагаяяя... Ни бейлиза, ни бренди, ни сливок и крипсов.
Любвиобильный бот• 08 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
🤣
Называйте меня Повелитель
• 08 июня 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Я немного похудЕла.
Немного подкачала мышцы.
Пью вино и ем, а это все калорийное .
Тяжко-важко в 39. Хоть и знаю как.
Немного подкачала мышцы.
Пью вино и ем, а это все калорийное .
Тяжко-важко в 39. Хоть и знаю как.
Завидую силе воли. Я так не могу, вижу еду и дальше все как в тумане)))
Кампотик вишнёвый• 08 июня 2022
Ответ дляPmB
У меня тут 5 взрослых. Точнее это мы у них .)
А потом так удобно . С морощилки закинул в посуду ,соусом залил и вуаля
Ааа,ну вы хозяюшка)))) нас 3
Сестрица Алёнушка• 08 июня 2022
Муж говорит в 12 ночи ’давай бедрышек закину в духовку’,я говорю давай,что-то полегче)))Принес яйца жареные с помидорами и батоном...я не наелась
Туфли в чешуе• 08 июня 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А вы их заливаете чем-то или помидорного сока хватает?
Без заправки, иногда предварительно баклажаны на сковордке прожариваю с двух сторон- так быстрее потом запекаются
Называйте меня Повелитель
• 08 июня 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пришло время бедрышек
Кампотик вишнёвый• 08 июня 2022
Ответ дляPmB
Не не . Я леньтяйка,готовлю когда настроение.
Поэтому такое красивое))) с душой)
ПЛЮС-МИНУС• 08 июня 2022
не жру. поставила йогурт в морозилку. любим в жару.
на ужин был бутер с салями и огурчик.
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Тогда коньяк или наливка. Или без него, я только для особых случаев держу, даже не представляю сколько сейчас стоит он..)
Я как-то классную пропитку сделала на лимонах сиропе и водке. Только надо настоять..Такой интересный был вкус. лимонная пропитка, прослойка из курда крем сливки) Если вообще ничего нет, то заварной плюс сливки и ваниль, или масло и заварной.
Сестрица Алёнушка• 08 июня 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пришло время бедрышек
А сырники у вас зачетные,ну очень аппетитные
Называйте меня Повелитель
• 08 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
на ужин был бутер с салями и огурчик.
Где ж вы раньше были, я забыла йогурт купить, чтоб залить в формы для мороженки и завтра в жару балдеть(
СиренаФеоктистовна• 08 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Блин а у меня разваливаются((
В как Вы их ? Можно подробный рецептик
Я влезу в ваш диалог с вашего позволения..
Я напишу свой рецепт, а вы там уже сами определяйтесь который вами по душе;)
-Секу капусту
Около 3 мин. держу ее в кипящей воде, сливаю воду.
-Отвариваю рис.
-Готовлю Фарш.
-Легонько поджариваю тёртую морковку с луком.
Перемешиваю все, добавляю яйцо, (+маленькую тёртую луковицу для запаха, как говорила бабушка), соль, перец.
Потом формирую шариками и выкладываю в кастрюльку. Между слоями лавровый листик. Капелька сливочного масла.
В стакан пару ложек сметаны и залить до полного томатным соком. Перемешать и залить голубцы. Добавить воды что бы не полностью покрыло их.
Ну это они получатся такими, жирненькими и сытными. ;)) Как любит вся моя семья.
-Секу капусту
-Отвариваю рис.
-Готовлю Фарш.
Бронетапок• 08 июня 2022
А я набадяжила банку вина из лепестков стоков роз. Х.з. что получится. И квас поставила из цветов бузины. Все рецепты из нета.
Называйте меня Повелитель
• 08 июня 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Готова весь остаток в виде 4х штук обменять на бедрышко, я тоже не наелась
ШобВам_КакНам• 08 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Простите не презентабельно,прям с корыта и ем,так хочу)))
Є прикмета: якщо їсти з корита та ще й стоячи, то взагалі не рахується)))
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ дляrybka21
я бы после черешни съела с мясом.
но у меня мясорубки нету
У меня тоже нет. Я резала вареное, ножом..Долго, но что поделать..
Кампотик вишнёвый• 08 июня 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Стоячи було)))) да))) улыбнули
СиренаФеоктистовна• 08 июня 2022
Ответ дляСвежий воздух
Нет, конечно, две половинки яйца сегодня, а салат давно был, первый и единственный в моей жизни Цезарь.
Я Вас поздравляю с первым разом)))
Я кстати никогда его не готовила.
Оправдал ваши надежды?)
Я кстати никогда его не готовила.
Оправдал ваши надежды?)