Называйте меня Повелитель• 07 июня 2022
Ночные жрицы, чем заняты? Я сырники запекаю
Так есть захотелось, а в холодильнике ничего готового не оказалось.
Делитесь, что вкусненького хомячите
Ноги от ушей• 08 июня 2022
Ответ дляфрау Гитта
Судя по Вашей культуре общения, свиноферма как раз не у автора и ночных жриц, а у таких как Вы.
Так ежели я ничего после 18:00 не ем, то о какой свиноферме Вы говорите? Нелогично как-то )
Ответ для1Chall1
О как вкусно звучит! Никогда не пробовала! Расскажите пожалуйста как приготовить
Ой, эти же вкуснотища
Маленькие бублики-сушку бросаете в тарелочку с молоком (немного), минут 15 и они немного намокают.
Потом в дырочку бублика вкладываете такую себе фрикадельку (фарш, как на котлеты) и на противень (я запекаю в стрелянной форме). Выложили слой, посыпаетесь сыром и зеленью ( зелень по желанию).
В духовку минут на 20-30, чтоб пропеклось мясо.
Готово. Очень вкусно.
Можно выкладывать просто на пергамент, но я выкладываю в стеклянную форму без него, на дно выливаю то молоко, в котором размачивала бублики.
Готово. Очень вкусно.
фрау Гитта• 08 июня 2022
Ответ дляНоги от ушей
о Вашей культуре общения
Называйте меня Повелитель
• 08 июня 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Торт складаю :)
какие коржи идеальные, как вы их так делаете?
Начальник Анонимов• 08 июня 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Це на форму 19 розмір , я робила на 24 розмір , то всі інгредієнти множила на 1,5 . Яйця брала домашні - колір шикарний вийшов. Жовтки добавляти після того як збили білки до піків з цукром
Называйте меня Повелитель
• 08 июня 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо