Называйте меня Повелитель• 07 июня 2022
Ночные жрицы, чем заняты? Я сырники запекаю
Так есть захотелось, а в холодильнике ничего готового не оказалось.
Делитесь, что вкусненького хомячите
Ищу Аленя• 08 июня 2022
Ответ дляЛетчица
Да...это серьезно(всегда носите с собой в сумочке перекус, я так понимаю сладкий
мдэээээ, только таких приколов сейчас и не хватает...
НуКаНаКа• 08 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Только жрица села жрать и тема в тему. Щас фотну
А что это?
Называйте меня Повелитель
• 08 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Что это за восхитительный кусок? Пишу и слюна капает, как же я хочу такого жирненького, жареного, сто лет не ела, нельзя(
Свежий воздух• 08 июня 2022
Фаршированные яйца-мой фаворит блюда из яиц. Яйца не очень люблю, но фаршированные регулярно. Первое фото две минуты назад, второе месяц назад. Салат Цезарь приготовила раз в жизни и наелась от пуза до войны, так о нем мечтала всю жизнь. Хотя бы раз попробовала и то хорошо. Кошка попалась среди фото, пока искала яйца)
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я вас уже ненавижу, так и знайте. Не так, как девушку с холодцом, но все же.
Мне ж теперь сырники в горло не лезут, я тортик с холодцом хочу
Могу дать рецепт)))
Тортик принесла соседка, он нереально вкусный.
Но рецепт на польском.
Через переводчик все поймёте.
Вот прям, когда сварите холодец, займитесь тортиком, оно того стоит ❤️
Называйте меня Повелитель
• 08 июня 2022
Ответ для crystal
Могу дать рецепт)))
Но рецепт на польском.
Через переводчик все поймёте.
Давайте, наконец польский пригодился, не зря я его учила)))
Что-то не спится• 08 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Надежда должна быть всегда. Все будет хорошо! И себя так настройте!
Я тоже на неделе опустила руки и потеряла все надежды. Потихоньку стала входить в депрессию.
А потом думаю, херушки тебе депрессия! ( Простите за цензуру).
Они того и ждут что бы мы опустили руки и сдались. Но этого не будет. Нет, не дождутся. Дулю им вонючую.
Треба вірити, а не сподіватися! Все буде Україна!
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот не поверите блин. Жру вечером и ничего себе не отказываю именно по этой причине ’ все равно море не светит’
Но как одела летнее платье сегодня и посмотрела на себя в зеркало.. море морем, а жир растет и как его потом прогнать? Завтра начну себя ущемлять..
А я смотрю на кошек наших и прям злость берёт: вот почему жирная кошка выглядит прикольно, а жирный человек нет. Вот эти падлы, улеглись на стирку и говорят ’куда пошла, ты же видишь сколько всего погладить надо?!’
Бронетапок• 08 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ленивые голубцы))
Блин а у меня разваливаются((
В как Вы их ? Можно подробный рецептик
Называйте меня Повелитель
• 08 июня 2022
Ответ для crystal
Ой, тогда вам и переводчик не нужен, даже мне все понятно)))
Dziękuję bardzo
Кампотик вишнёвый• 08 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Блин а у меня разваливаются((
В как Вы их ? Можно подробный рецептик
Та леплю как могу)) вы же видите какио они смешные))) мне что бы вкусно было а не красиво)а рис кладете? Он же скрепляет
Называйте меня Повелитель
• 08 июня 2022
Ответ дляАнонимба
Ну шо с вами делать?
Давайте рецепт, искупите вину перед всеми нами)))
СиренаФеоктистовна• 08 июня 2022
Ответ дляСвежий воздух
Только не говорите что вы сами съели все яйца и весь салат сразу))
Называйте меня Повелитель
• 08 июня 2022
Ответ дляrybka21
уже сжерла. блины с творогом и изюмом, и потом с полкило черешни.
какой здесь офигенный творог. и вообще, молочные продукты.
буду скучать дома по ним. и черешня сладкая за копейки
Где это райское, творожное место?