Называйте меня Повелитель• 07 июня 2022

Ночные жрицы, чем заняты? Я сырники запекаю

Так есть захотелось, а в холодильнике ничего готового не оказалось.
Делитесь, что вкусненького хомячите
Стетоскопуло• 08 июня 2022
Ответ дляНоги от ушей
На ночь?
А что не так?

Ищу Аленя• 08 июня 2022
Ответ дляЛетчица
Да...это серьезно(всегда носите с собой в сумочке перекус, я так понимаю сладкий
мдэээээ, только таких приколов сейчас и не хватает...
НуКаНаКа• 08 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Только жрица села жрать и тема в тему. Щас фотну
А что это?
Gra_Nata• 08 июня 2022
Блинчики съела. Но магазинные)))
автор Называйте меня Повелитель • 08 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Что это за восхитительный кусок? Пишу и слюна капает, как же я хочу такого жирненького, жареного, сто лет не ела, нельзя(
Свежий воздух• 08 июня 2022
Фаршированные яйца-мой фаворит блюда из яиц. Яйца не очень люблю, но фаршированные регулярно. Первое фото две минуты назад, второе месяц назад. Салат Цезарь приготовила раз в жизни и наелась от пуза до войны, так о нем мечтала всю жизнь. Хотя бы раз попробовала и то хорошо. Кошка попалась среди фото, пока искала яйца)
crystal• 08 июня 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я вас уже ненавижу, так и знайте. Не так, как девушку с холодцом, но все же.
Мне ж теперь сырники в горло не лезут, я тортик с холодцом хочу

Могу дать рецепт)))
Тортик принесла соседка, он нереально вкусный.
Но рецепт на польском.
Через переводчик все поймёте.
Вот прям, когда сварите холодец, займитесь тортиком, оно того стоит ❤️
asjaua• 08 июня 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Ася, вы в Лисичанске?
Не, в Житомире, в наш дом прилетело, газа, света и воды нет, связи тоже. Что там ловить?
Ответ для crystal

Могу дать рецепт)))
Но рецепт на польском.
Через переводчик все поймёте.
Давайте, наконец польский пригодился, не зря я его учила)))

crystal• 08 июня 2022
Ответ дляЛетчица
Я вчера такой в кафе ела, боже как вкусно было
Мне Соседка принесла. Я почти равнодушна к сладкому. Но этот нереально вкусный. Я почти сама его съела
СИРЕЛИ• 08 июня 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Свинский отбитый кусок в яйце. С перца и, укропом и чесноком. Завоняла всю хату.
Что-то не спится• 08 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Надежда должна быть всегда. Все будет хорошо! И себя так настройте!
Я тоже на неделе опустила руки и потеряла все надежды. Потихоньку стала входить в депрессию.
А потом думаю, херушки тебе депрессия! ( Простите за цензуру).
Они того и ждут что бы мы опустили руки и сдались. Но этого не будет. Нет, не дождутся. Дулю им вонючую.
Треба вірити, а не сподіватися! Все буде Україна!
Олечка79• 08 июня 2022
Шашлык доедаю с ткемалевым соусом . Фоткать лень )
Ну что ж, приятного мне и всем жрицам аппетита)
СИРЕЛИ• 08 июня 2022
Ответ для crystal

Могу дать рецепт)))
Но рецепт на польском.
Через переводчик все поймёте.
И мне рецепт, пожалуйста.
asjaua• 08 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот не поверите блин. Жру вечером и ничего себе не отказываю именно по этой причине ’ все равно море не светит’
Но как одела летнее платье сегодня и посмотрела на себя в зеркало.. море морем, а жир растет и как его потом прогнать? Завтра начну себя ущемлять..
А я смотрю на кошек наших и прям злость берёт: вот почему жирная кошка выглядит прикольно, а жирный человек нет. Вот эти падлы, улеглись на стирку и говорят ’куда пошла, ты же видишь сколько всего погладить надо?!’
crystal• 08 июня 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ой, тогда вам и переводчик не нужен, даже мне все понятно)))
Анонимба• 08 июня 2022
crystal• 08 июня 2022
Ответ дляАнонимба
Ну, фсё🤣
Бегите ❤️

Бронетапок• 08 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ленивые голубцы))
Блин а у меня разваливаются((
В как Вы их ? Можно подробный рецептик
Ответ для crystal
Dziękuję bardzo
crystal• 08 июня 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Dziękuję bardzo
Нема за цо 🤣
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ для crystal
Ну, фсё🤣
Бегите ❤️
Кампотик вишнёвый• 08 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Блин а у меня разваливаются((
В как Вы их ? Можно подробный рецептик
Та леплю как могу)) вы же видите какио они смешные))) мне что бы вкусно было а не красиво)а рис кладете? Он же скрепляет
rybka21• 08 июня 2022
уже сжерла. блины с творогом и изюмом, и потом с полкило черешни.
какой здесь офигенный творог. и вообще, молочные продукты.
буду скучать дома по ним. и черешня сладкая за копейки
Ответ дляАнонимба
Ну шо с вами делать?
Давайте рецепт, искупите вину перед всеми нами)))
СиренаФеоктистовна• 08 июня 2022
Ответ дляСвежий воздух
Только не говорите что вы сами съели все яйца и весь салат сразу))
PmB• 08 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Да вы что?))) А теперь тоже самое без анонима
Самая вкусная жареная картошка со сковороды
crystal• 08 июня 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Dziękuję bardzo
Вот неделю назад от соседки привет )))
Чувствую точно лопнет - или личико или попа или платье или все вместе )))
Но отказаться не могу
Ответ дляrybka21
Где это райское, творожное место?