07 июня 2022

Посоветуйте группу по ПП

Девочки,вы состоите в группе по ПП, с которой реально сбросить вес? Если есть положительный опыт, порекомендуйте такую. Или влогера на Ютуб.
Крыска-Алиска 07 июня 2022
Подскажу по тренировкам, на ютубе занимаюсь на канале ТГУМ, очень хорошо худеешь. Мне правда худеть не нужно, но тело хочу сделать упругим. + пользуюсь приложением FatSecret.
Voblochka-26 07 июня 2022
доказові батьки, у них есть похудительная группа
автор Микса6 07 июня 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Подскажу по тренировкам, на ютубе занимаюсь на канале ТГУМ, очень хорошо худеешь. Мне правда худеть не нужно, но тело хочу сделать упругим. + пользуюсь приложением FatSecret.
Не люблю тренировки. Мне бы питание организовать.
ms.Monika 07 июня 2022
Ответ дляМикса6
Не люблю тренировки. Мне бы питание организовать.
Tgym ,у Тани и марафоны очень крутые и вес отлично уходит и меню очень вкусное.
Крыска-Алиска 07 июня 2022
Ответ дляМикса6
Не люблю тренировки. Мне бы питание организовать.
У неё есть и ПП блоги + рецепты
автор Микса6 07 июня 2022
Спасибо, девочки, пойду смотреть Tgym