Называйте меня Повелитель• 07 июня 2022
Ночные жрицы, чем заняты? Я сырники запекаю
Так есть захотелось, а в холодильнике ничего готового не оказалось.
Делитесь, что вкусненького хомячите
Ответ дляАнонимба
Тогда коньяк или наливка. Или без него, я только для особых случаев держу, даже не представляю сколько сейчас стоит он..)
Я как-то классную пропитку сделала на лимонах сиропе и водке. Только надо настоять..Такой интересный был вкус. лимонная пропитка, прослойка из курда крем сливки) Если вообще ничего нет, то заварной плюс сливки и ваниль, или масло и заварной.
Я алкаш, сколько раз уже брала чекушку коняки на торты и все выпивала с кофе.
Сыро_Ежка• 08 июня 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Завидую силе воли. Я так не могу, вижу еду и дальше все как в тумане)))
Так я тоже срываюсь.
2 недели и срываюсь. И у меня алкоголь , а он супер калорийный ((((
У меня типа 14 на 7)))) личная система. Ну, +-)
А хотелось бы 6 на 1 на постояке
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ

Бронетапок• 08 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я влезу в ваш диалог с вашего позволения..
Я напишу свой рецепт, а вы там уже сами определяйтесь который вами по душе;)
-Секу капусту
Около 3 мин. держу ее в кипящей воде, сливаю воду.
-Отвариваю рис.
-Готовлю Фарш.
-Легонько поджариваю тёртую морковку с луком.
Перемешиваю все, добавляю яйцо, (+маленькую тёртую луковицу для запаха, как говорила бабушка), соль, перец.
Потом формирую шариками и выкладываю в кастрюльку. Между слоями лавровый листик. Капелька сливочного масла.
В стакан пару ложек сметаны и залить до полного томатным соком. Перемешать и залить голубцы. Добавить воды что бы не полностью покрыло их.
Ну это они получатся такими, жирненькими и сытными. ;)) Как любит вся моя семья.
-Секу капусту
-Отвариваю рис.
-Готовлю Фарш.
Большое человеческое спасибо.
Рис до полуготовности?
Без разницы круглый, длинный?
Рис до полуготовности?
Без разницы круглый, длинный?
Свежий воздух• 08 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я Вас поздравляю с первым разом)))
Я кстати никогда его не готовила.
Оправдал ваши надежды?)
Я кстати никогда его не готовила.
Оправдал ваши надежды?)
Очень горчицей отдавал, а так мне понравилось, вкусно. Над заправкой стоит поработать. Но вряд-ли я ещё его когда-нибудь буду готовить
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ дляrybka21
Жильцы до меня на холодильник прикрепили
И как, помогает?))
СиренаФеоктистовна• 08 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Большое человеческое спасибо.
Рис до полуготовности?
Без разницы круглый, длинный?
Рис до полуготовности?
Без разницы круглый, длинный?
Да, до полуготлвности.
Без разницы какой, какой дома есть такой и пойдет).
И все пропорции на глаз. Капусту не жалейте, что бы чувствовалась что это ж типа голубец;)
И на маленьком огне час/полтора тушить..люблю подольше)) они мне вкуснее кажутся))
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ дляrybka21
В холодильнике ниче такого и нету. Здесь все зло в вертутах и плациндах.
Первое нечто наподобие ватрушки? А второе что? Тоже выпечка, пирожки?
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ дляasjaua
Я осенью пекла булки с корицей на ярмарку в школу и там изюм в коньяке замачивать по рецепту. Муж за вечер 3 раза за чекушкой коньяка сгонял)
А я люблю чтобы много было бутылок всяких, ликеров)) Как в баре) Хотела бы собрать коллекцию разных. Хоть из меня алкаш никакой, я только вино пью, ну и мартини)
Ответ дляБронетапок
Большое человеческое спасибо.
Рис до полуготовности?
Без разницы круглый, длинный?
Рис до полуготовности?
Без разницы круглый, длинный?
Напишу вам свой рецепт.
Пропорцию люблю именно такую
На 1кг фарша
2кг капусты
100-120гр сырого риса любого
1большая морковь
5 крупных луковиц.
1 яйцо.
Делала все так же но капусты 1кг .вкусно . Но больше на тефтельки какие то или котлеты похоже .
А так капуста срчность лает и вкус именно голубцов
Все сырое а лук с морковкой пассированые .
Пропорцию люблю именно такую
На 1кг фарша
2кг капусты
100-120гр сырого риса любого
1большая морковь
5 крупных луковиц.
1 яйцо.
Ответ дляАнонимба
это все из слоеного вытяжного теста с разными начинками.
вертута сделана как улитка
этого добра здесь везде полно, и в магазинах, и в ларьках.
я и сама делаю, тесто покупаю готовое. с овечьей брынзой, творогом и зеленью, сладкие с вишней. объедение.
вертута сделана как улитка
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ дляrybka21
вертута сделана как улитка
Понятно, попа расти)))
Смурфик• 08 июня 2022
Ответ дляБронетапок
А я набадяжила банку вина из лепестков стоков роз. Х.з. что получится. И квас поставила из цветов бузины. Все рецепты из нета.
Розовое варенье ела сто лет назад, варенье из бузины единожды варила. А квасом угощала коллега, прикольный.
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ дляrybka21
да пусть вырастет. я сюда приехала с выпирающими тазовыми костями, пардон за подробности. а набираю я вес очень медленно.
Тогда на здоровье)
Анонимба• 08 июня 2022
Ответ дляrybka21
спасибо )))
хоть в этом радость. люблю, как говорицца, повеселиться, особенно - пожрать.
Называйте меня Повелитель
• 08 июня 2022