Лукава_Кiшка• 08 июня 2022
Киев напомните 10 или 11 число была тема...
Сегодня 8. Вспомнила тут девочка писала что-то про Киев 10 или 11 будьте осторожны.
Может скрин кто-то сделал?
Про 5 ж предупреждали(
Может скрин кто-то сделал?
Про 5 ж предупреждали(
Гу го гу го гу• 08 июня 2022
Ответ дляБедная Лиза
Нет, я не автор. У автора пожизненный бан.
Откуда Вы это знаете?
Глубоководная селедка• 08 июня 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Интересно а за что пожизненный, первый раз про такие слышу, меня очень много раз банили, но на неделю
по идее если много полных банов то пожизненно могут заблочить
На перекуре• 08 июня 2022
Ответ дляОйЙой
Плохо, что вы не знаете, как называется город, в ктором живет подруга, кторая живет НЕ рядом с белорусской границей!
Окей, Чернигов рядом с белорусской границей? Ну вот там тоже такая информация. Удовлетворены?
А я женатая• 08 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Именно до 9? А с чем это связано? Что 10 изменится? Кстати, 12- день рассеи если что. Ниче не говорят?
я думаю просто разведка на ближайшие дни
Сижу на стуле• 08 июня 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Нет. В той теме было, что до 10 нужно собрать чемоданы, и с 10 какое-то время быть на стрёме, может что-то быть
Да там двойственно было написано. Вроде как чемоданы надо уже сейчас собрать и сидеть на них до 10. После 10, если все тихо, то можно разбирать
Бедная Лиза• 08 июня 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Откуда Вы это знаете?
Блин. Ну, там же в теме ник автора кликабельный. Вы тоже можете посмотреть)
Сусановна• 08 июня 2022
Ответ дляKsenia777
так хорошее или плохое хоть? куда уезжать от войны
никуда,скоро везде небезопасно будет. была тема пару дней назад про это.
Не обижаюсь• 08 июня 2022
Ответ дляНа перекуре
Какая такая информация в Чернигове?
Сусановна• 08 июня 2022
Ответ дляKsenia777
а.да. Там Лорисель писала про войну в Европе
ага. да. поверили)
ваше право верить или нет.
Сусановна• 08 июня 2022
Ответ дляAnna83
Пожалуйста, напишите мне в личку.
Вопрос по одному городу.
Я конкретно по городам не знаю,но то,что говорил Жириновский правда (где он торт делил). Это было в планах Путлера ещё с 2010 года. Вопрос времени.
Сусановна• 08 июня 2022
Ответ дляKsenia777
дада
загадочные гадалки такие загадочные...я то все знала...еще с 2005 года....даааа
и наивные местные такие - ой ой напишите, не зря ж тут через одну тема про видящих и тарологов
причем тут таролог,вы новости читаете? анализируете? в середине февраля тоже все смеялись
После шести ни-ни• 08 июня 2022
Ответ дляСусановна
Тогда ситуация была другой западные сми кричали о войне, на границах тусило войско 150+ тысяч, посольства один за одним уезжали, тот же Кличко говорил о войне постоянно
Электричка• 08 июня 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Эта та история про 3 дня)))
Наверно, тогда они расчитывали что все будет по другому.. А вышло так как есть.
Ответ дляСусановна
я не смеялась, а уехала. В феврале да, а сейчас этот аргумент притягивается куда не попадя, типа воооот в фервале смеялись посмотрите увидите. а что в новостях? Войска нато выстроились или ...? так что не рассказывайте тут свои тайные знания, которые вы знали но сейчас боитесь рассказать всем...Но все все увидят.
Харош тут галиматью разводить, а то я тоже знаю что будет
ОйЙой• 08 июня 2022
Ответ дляНа перекуре
нет, не удовлетворены. Считаю, что если человек не знает, как пишется наименование одного из областных центров РОДНОЙ страны, значит предположительно ОНО в этой стране не живет
После шести ни-ни• 08 июня 2022
Ответ дляЭлектричка
Вот сообщение которое я получила от подруги еще 13.12.2021.
Это больше похоже на сценарий Мариуполя
Ответ дляПосле шести ни-ни
та бесполезно, дайте человеку побыть на волне ’я таинственная гадалка с друзьями в разведке’
Глубоководная селедка• 08 июня 2022
Ответ дляKsenia777
ага. да. поверили)
а Кипр не Европа?
Сусановна• 08 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
Та девочка ещё в апреле спрашивала , возвращаться ли ей в Киев ?! Здесь ))) а теперь у неё достоверны источник с секретной информацией
какая девочка?
Печенюшка• 08 июня 2022
Ответ дляДомашка
Вся эта переписка в теме мне напоминает то же самое перед 24 февраля. Когда всех в бан отправляли, кто хоть что-то писал о войне.
Если подумать - чего стоит собрать ’чемодан’? 20 минут времени. Потом ещё 15 разобрать.
А чего стоит бежать, если что, с пустыми руками в никуда?
Зато забанить человека - это секунда.
Я не о страхах, об отношении к людям.
Зато забанить человека - это секунда.
Я не о страхах, об отношении к людям.
Акула бежать ?
Электричка• 08 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
Все пошло не по плану . Дальше что ?
Я надеюсь, что они уже отказались от этого плана... хотя умом понимаю, что вряд ли(((
Гу го гу го гу• 08 июня 2022
Ответ дляСусановна
Пожалуйста Озвучьте ЧТО говорил Жириновский(где он торт делил) не могу найти
В двух словах🙏🙏🙏