Лукава_Кiшка• 08 июня 2022
Киев напомните 10 или 11 число была тема...
Сегодня 8. Вспомнила тут девочка писала что-то про Киев 10 или 11 будьте осторожны.
Может скрин кто-то сделал?
Про 5 ж предупреждали(
Может скрин кто-то сделал?
Про 5 ж предупреждали(
Ответ дляПлатья Всем
Это точно. Все знают и молчат. В частности Сбушники запорожской области, которые 23.02 отправили организованно жен и детей на западную.
мне подруга тоже вечером 23 сказала, когда поехала в 12 ночи машину заправлять. Мы с ней похихикали, но на всякий случай она заправилась, а у нас бак и так полный был.
Одна айти-компания вывезла своих сотрудников с семьями в Польшу в 20 числах. Но это я уже позже узнала, когда интересовалась, как друг смог выехать за границу легально.
Многие знали, но многие и не верили. В конце марта был период, когда СБУ-шники в Черновцах экстренно вывезли свои семьи за границу. Вот тогда я сильно напряглась, мы рядом были)
Платья Всем• 09 июня 2022
Ответ дляVikolette
Там разве что то было? Мне кажется в Черновцы вообще ничего не прилетало
Ответ дляПлатья Всем
ничего не было, но вероятно что-то планировалось. Это к теме ’мне знакомый военный сказал’)). Вот мне тогда тоже жена СБУ-шника сказала, что муж ее срочно отправляет с детьми и мамой за границу. Хотя они до этого времени были в Черновцах и не планировали уезжать. Конечно, никто не посвящал никого в подробности.
Очевидно, была какая-то тревожная инфо, но по каким-то причинам слава Богу не реализовалась.
Платья Всем• 09 июня 2022
Ответ дляVikolette
ясно..