Гага Газу• 22 января 2014
у Вас также кожа стареет от крема?
Пользовалась разними
Пешеходик• 22 января 2014
Ответ для77kate
Кожу нужно держать увлажненной, а уж масочками, кремами или сыворотками - ваше дело
Мне нравится сыворотка виши. И еще есть крем Мurad в серенькой упаковке, он тоже хорошо ложится.
тольконе Виши
Аноним_629• 22 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
производитель Эвелин,по моему мнению,выпускает сплошной яд!!!
Зато помада у них хорошая. У меня Мейбелин и Эвелин, так Эвелин лучше.