Ms. Android• 08 июня 2022
Дочь постоянно гуглит «Вибрации»
Увидела, что дочь постоянно ищет в гугле вибрации для девочек. Я так понимаю это телефонный вибратор. Девочке 11 лет.
Эх, понимаю, что вроде ничего страшного, но так мне стремно. Капец просто.
Мамы 11-12 лет, как с этим справляетесь страхом и переживаниями?
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2022
Ответ длямимозка
Автор могла нафантазувати собі всякого
Думаю, что автор лучше знает свою дочь и может легко предположить о каких вибрациях идёт речь
А_я_ЛОЖУ!• 08 июня 2022
Ответ дляДядя Жора
Не лажу в телефоні доньки і живу спокійно.
Накупила їй книжок про дорослішання, там про мастурбацію в тому числі є інфа.
А шо в телефонi таких книжок немае?
Дядя Жора• 08 июня 2022
Ответ дляЦыпка
Автор, а вы гуглить не пробовали? 😃😃😃
Это вообще не то, о чем вы подумали
Я не загуглити спробувала, а пошукати в тік тоці. Все автор вірно подумала.
Хи хи, ну ну• 08 июня 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
Как это не нужно? Я считаю, родители имеют полное право знать, чем интересуется их ребёнок. Но тут судя по форуму, родители с детьми так носятся, что считают, что и стучать должны, если дверь закрыта в комнате у ребенка.
Вот сначала интересуются слишком много, а потом на форумах спрашивают нормально ли это и переживают. Не знали бы, крепче спали.
Умничка-помощничка• 08 июня 2022
Я теж погуглила))) Завантажила додаток вібрацій, щоб, раптом що
, видаляти воду з динаміків телефону. Цікаво, якщо мій чоловік побачить цю програму, що він подумає
. Та ні, ТАКЕ йому точно в голову не прийде.
А_я_ЛОЖУ!• 08 июня 2022
Автор вы хоть видели какие это вибрации,чем именно интересуется ваша дочь?
Cherepashonok Kate• 08 июня 2022
Ответ дляДядя Жора
Да явно знову якісь тренди тік тока підказали. Так як нещодавно з хлопчиками було, яким рекомендували в уретру кульки засовувати, щоб яскравіша мастурбація була, а потім купа випадків звернень до лікарів.
Таких випадків і без тіктока вистачає.))) У довоєнний час була новина в тг-каналів новостних: лікарі врятували дорослого чоловіка, який собі на причинне місце кольцо вдягнув. Для ’кращих’ відчуттів. І зняти не зміг без сторонньої допомоги.:) А ми кажемо про малих єксперементаторів щось, коли дорослі відмочують таке.
ЗабежАЛОЧКА• 08 июня 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
Стучать должны, если дверь закрыта в комнате у ребенка Если не стучите, не уважаете ни его, ни себя.
Хи хи, ну ну• 08 июня 2022
Отстаньте от дочки в этом плане и перестаньте копаться в её телефоне. Дети это могут и раньше делать, и в 8 лет, и в 5. И никто не умер, так почему вам стремно?
Ответ дляMoi_Nathalie
А Вы считаете, что не нужно стучать?
Злюка-закусюка• 08 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
))))не нужно лазить с телефоне и компе ребенка
Нужно.
Readerprofi• 08 июня 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
Эмммм.... вы сейчас серьёзно?
Мне без сахара• 08 июня 2022
Ответ дляАстановитесь
Зачем его засовывать? Достаточно к зоне клитора приложить.
Та ладно?
Moi_Nathalie• 08 июня 2022
Ответ дляСалт
А Вы считаете, что не нужно стучать?
Ну к ребенку лет до 18 не надо. Ну я бывает закрывала дверь, чтобы сквозняка не было, когда сидела делала уроки. Мне это даже смешно и дико представить, чтобы родители стучали к ребенку. Мама заходила не стуча, проверить, что я там делаю, я не всегда могла уроки делать, а заниматься всякой ерундой, вроде заполнения анкеты для друзей, или чтения книг, ещё и не начав делать уроки.
В момент, когда открывалась дверь я что-то прятала в стол. Ловили и наказывали, ну не жестко конечно, а вроде всё шоколадку не купим, или там новую юбку, как обещали. Ну я не считаю, что это плохо.
Астановитесь• 08 июня 2022
Ответ дляМне без сахара
Та ладно?
Ну как бы да. Мне в таком возрасте +- достаточно было об трусики потеряться и засовывать что-то в себя не было необходимости. Я уже давно взрослая и стимуляцией только клитора быстро могу достичь оргазма.
ЛисАпедная• 08 июня 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
А я когда прочитала Вашу тему, то подумала сразу о духовных вибрациях. говорят же, что планета повышает вибрации и у каждого человека свои вибрации, кто-то на высоких живёт, кто-то на низких.
И я так же))
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 июня 2022
У меня мама тоже не считала нужным стучаться ко мне в комнату
Пару раз на мастурбации застукала
Пыталась мне краснея рассказывать какое это фу
Блин до сих пор неприятно вспоминать
Я только к 18 поняла что это блин нормально!
Но сексуальную зажатость долго еще «лечила»
11 лет это уже не ребенок а подросток и да он имеет право на личные переписки в личном телефоне. А если боитесь и переживаете- развивайте доверие с ребенком
Пару раз на мастурбации застукала
Блин до сих пор неприятно вспоминать
Там_все_размывчато• 08 июня 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
Ну вообще-то да, если дверь закрыта, то надо стучать
Там_все_размывчато• 08 июня 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А шо в телефонi таких книжок немае?
Я своей тоже бумажные покупаю, зачем ей книжки в телефоне? Успеет еще в экран насмотреться, а я хочу чтоб любила бумажные издания
Борщец• 08 июня 2022
Казала і кажу - головне наодинці та чистими руками. Все.
Ми всі люди і всі маємо право на оргазм.
Помощь таролога• 08 июня 2022
Слушала я сексолога Светлану Грабову, так вот она вибратором вообще не советует пользоваться, так как ошушения от этой штуки вразы превосходит те, которые может природно доставить мужчина, и что потом после вибратора женщина не может испытать оргазм с мужчиной, он просто физически не сможет ее удовлетворить. А вот если ребенок в 12 лет к такому привыкнет, какие потом могут быть последствия. Не все так безопасно.
Oleksa1551• 08 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
я в 12 уже во всю душем баловалась. Поэтому не в шоке, пусть мастурбирует
Это наверное из зеланда))))
Тушь для2го класса• 08 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Это наверное из зеланда))))
да мне пофиг, я отвечаю автору на ее ужас о мастурбации, которую она представила
А_я_ЛОЖУ!• 08 июня 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Холодная каша• 08 июня 2022
Ответ дляПомощь таролога
Какой то плохой сексолог)
Это просто разные ощущения. Зависит многое от чувствительности самой женщины, какие зоны более чувствительны. А не от того что вибратор зло