Утренняя зорька• 08 июня 2022
Сколько ваши дети 7 лет проводят за телефоном?
Поехали отдыхать с подругой. СнЯли квартиру с раздельным комнатами.
У обеих дети 7 лет.
Немного в шоке от их стиля жизни.
Ее ребёнок живет с телефоном. Из рук просто не выпускает.
Ест с телефоном, куда-то идёт с телефоном, даже на унитазе сидит с телефоном.
Моя тоже сунется в тот телефон.
Я своей не разрешаю столько играть. Она через плече смотрит, как играет подружка.
Сегодня предложила им альтернативу. Поиграть во что-то другое. Сказала, что если столько сидеть в телефоне, то будут фиолетовые глаза. Сказала добродушно, без наездов.
Но девочка побежала жаловаться маме. Села в их комнате и уткнулась дальше в телефон. Моя тоже томится.
Могли бы пойти гулять и найти себе другую компанию.
Но подруга не говорит на английском совсем. Повсюду с нами хвостом с этим чертовым телефоном.
Как быть?
У обеих дети 7 лет.
Немного в шоке от их стиля жизни.
Моя тоже сунется в тот телефон.
Как быть?
Ума Палата• 08 июня 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Я понимаю телефон в поездке, когда в дороге делать нечего и надо время скоротать.
Ну да. Или в ожидании долгом каком, в очереди, например.
Утренняя зорька
• 08 июня 2022
Ответ дляМрія
але ж це діти!! невже усі, хто пишуть, про не нанімался развлєкать, не аніматор для вашої дитини, реально вважаєте, що так проводити час 7-річній дитині - нормально? Замість живого спілкування з одноліткою?
Тут всі, шо відписалися, переважно не переймаються.
Дитинка в телефоні, поки вони в свойому.
Файна цьоця• 08 июня 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Ребёнку не хочется ничего.
Ни есть, ни общаться, ни умываться. Даже на пляж не хочет, потому, что там телефона нет
Это НЕ Ваша забота, понимаете?
Правильно та мама растит ребенка или нет - это ее забота, а не Ваша.
Я тоже не совсем такое понимаю, но это не мое дело и в воспитание чужих детей не лезу и не думаю даже об этом.
Лучше переключите внимание на своего ребенка и по максимуму насладитесь отдыхом.