Под окнами соседнего дома недели 2 замечаю машину,в которой сутками сидит какой то мужик.об этом куда то сообщать надо?только не смейтесь
Ответ дляКолючая Роза
ну вы даете)) а если это диверсант и рядом растяжку потом найдете...ну или типа того. Я уверенна, полиция куча подобных звонков принимает, всё на стрёме сейчас. Звоните
Так он там уже недели 2 безвылазно сидит
Ответ дляLotusA
Можно за платно более подробную инфо узнать,но стоит ли оно того?
Зачем он мне,увижу участкового,скажу
Ответ дляLotusA
Вы ж выставили фото, вот я и ищу инфо
Я просто не знаю,что правильно делать.краж просто много в округе
Rina_europa• 08 июня 2022
Правильно сделали, что описали здесь ситуацию.
Сейчас местные детективы все найдут и разузнают)