Вездевлазиющая• 08 июня 2022
Непонятный зуд
Начался неприятный зуд и как раздражение на больших половых губах. Унитаз и душ общие с чужой семьей. Но унитаз протираю перед тем как сесть, ванну чищу и принимаю только душ. Не могла же я что-то так подцепить? Секса нет 4 месяца. Молочница? Или от стресса? Много нервов и сладкое стала есть. Хотя и раньше это все было, а зуда не было
Вездевлазиющая
• 08 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
Ну Вам мабуть варто до лікаря звернутися? 🤔
Нет такой возможности сейчас
Солнечный день• 08 июня 2022
Ответ дляКраля-Галя
Епт… первый признак диабета! Срочно кровь на сахар!
и на глисты
Солнечный день• 08 июня 2022
только анализ пцр на все скрытые половые скажет что у вас. и что что нет секса 4 мес...он был незащищенный до этого? если был,то может быть все что угодно. стресс спровоцировал . молочница это самое безобидное.
Вездевлазиющая
• 08 июня 2022
Ответ дляСолнечный день
Пцр мазок я сдавала. Еще до этого. Нет ничего .
Плету интриги• 08 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Нет такой возможности сейчас
Розумію, але мабуть тут Вам мало чим ми зможемо допомогти 😔
Солнечный день• 08 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
молочница значит
Иванка Бур• 08 июня 2022
Это вариант молочницы. Иногда даже от воды может быть. Вы же в другом, непривычном для себя регионе, наверное.
Вездевлазиющая
• 08 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Да, в другой стране
Фруты_Буты• 08 июня 2022
От сладкого вполне может быть молочница, а + стресс, смена климата, воды.. Насчет ЗПП не переживала бы даже.
Вездевлазиющая
• 08 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Просто обший унитаз, ванна плюс кошка. Боюсь что-то подхватить
Фруты_Буты• 08 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Не переживайте. Вне человеческого тела многие возбудители быстро погибают. Ну разве что полотенце чужое сразу взяли и втерли в себя все что там нашли, что тоже маловероятно. У вас что молочницы никогда не было?
Мудрецыха мира сего• 08 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Не всегда обязательно молочница. Это может быть дисбиоз. Это не грибы могут быть, а кокки или кишечная палочка.
Тут на глаз даже врач не может определить точно без анализов.
Фруты_Буты• 08 июня 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
может, конечно.