Проработник• 08 июня 2022

Вы сейчас носите маски от вируса?

Результат:
вже голосів: 157
84 (53.5%) Не ношу, была за ношение масок
68 (43.31%) Не ношу, была против их ношени
4 (2.55%) Ношу, была за ношение масок
1 (0.64%) Ношу, была против их ношения
неДодекаэдр• 08 июня 2022
Нет и не носила
МисисПропер• 08 июня 2022
Уже месяца 2 никто нигде их не носит. А ну разве что китайцы
Пенять на зеркало• 08 июня 2022
носила где-то до середины апреля, с марта 2020-го, теперь не ношу
Пенять на зеркало• 08 июня 2022
Ответ дляМисисПропер
европейцы носят на оф. мероприятиях, кто работает там
N-natasha• 08 июня 2022
Не
Откушу что там торчит• 08 июня 2022
Нет, а зачем, уже нигде не требуют. Красота.
Тролю как могу• 08 июня 2022
Не ношу, после поезда в Пшемышль заболела чем то, с температурой, но не корона, потом еще чуть носила, сейчас нет, хотя носила все 2 года исправно
Тролю как могу• 08 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Так же
МисисПропер• 08 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Европейцы о них забыли уже
автор Проработник • 08 июня 2022
А те, кто был за маски, почему не носите?
Пенять на зеркало• 08 июня 2022
Ответ дляМисисПропер
Европейцы о них забыли уже
посмотрите трансляцию любого массового мероприятия, все охранники, операторы и т.д. в масках
Воздух в банке• 08 июня 2022
Не ношу. 3 прививку сделала, хотя муж шутил, что уже не модно)
ПушАпница• 08 июня 2022
Ношу в сумке. Если попадаю в большое и тесное скопление людей, надеваю. Даже и без коронавируса никогда не любила, когда мне в лицо чихают или кашляют.
На паровозе• 08 июня 2022
с 24 февраля ни разу не надевала. Видела пару раз в масках людей за все это время, никто не носит их, Киев
Пенять на зеркало• 08 июня 2022
Ответ дляПроработник
лично я считаю, что маски эффективны, когда их многие носят. а когда ты один как дурак в маске, еще и здоров, толку носить?
Выручалка• 08 июня 2022
Не носила, не кололась, не тестировалась, не болела
Мост_Устал• 08 июня 2022
Теперь и перегар за маской не спрячешь(
МисисПропер• 08 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Зачем мне смотреть трансляции, если я была не раз тут на мероприятиях различных
Упругая попка• 08 июня 2022
Ответ дляПроработник
Я за маски в сезон любой эпидемии. Заболеваю быстро- в общественном транспорте вечно кто-то чихает и кашляет рядом. С маской почти не болела. Сейчас не ношу- нет эпидемии.
Всех анонимов аноним• 08 июня 2022
Не ношу. В общественных местах теперь бываю пару раз в неделю и не долго) Но в любом случае ещё до 24 февраля предполагала, что к лету про маски начнём забывать. Вирус явно слабел, как и ожидалось.
неДодекаэдр• 08 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
Вы можете носить, но заставлять других - бред
Доставучая• 08 июня 2022
Ніколи не носила цю діч.
неДодекаэдр• 08 июня 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Почему тогда требовали qr коды для похода в спорт зал если вирус слабый был ещё в феврале?
Упругая попка• 08 июня 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Я никого не заставляла вроде как. Бред не бред, но то, что болели в семье меньше намного- факт.
Natkash• 08 июня 2022
Ответ дляМост_Устал
Теперь и перегар за маской не спрячешь(
І ненафарбовану фізіономію.
Автор, дотримуюся думки, що зараз, коли вірус ослаб і взагалі не сезон застудних хворіб, від маски більше шкоди, ніж користі. Імунітет треба підтримувати в тонусі, зрештою.
Всех анонимов аноним• 08 июня 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Процитируйте, где я написала, что он был слабый ещё в феврале.

Слабел - то есть имел тенденцию ослабевать. Не равно слабый. И официальные ограничения в любом случае снимались бы медленнее, с перестраховкой. Если бы не военные действия.
Ангелочек с рожками• 08 июня 2022
Ответ дляМисисПропер
Европейцы о них забыли уже
Польша до 31.08 мед учреждения все в масках
Я не тону• 08 июня 2022
Ответ дляВыручалка
Привет, сестра)
Семен Семеныч• 08 июня 2022
Сейчас в укрытие не ходят, не то что маски носить добровольно..
Доставучая• 08 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
О так, раби повинні бути в намордниках. Але при цьому впливові хазяї, збоку ходять без жодних обмежень.