Катька Пушкарева• 08 июня 2022

Син 9 років довго спить

Лягаємо спати завжди блище 23 години і так уже давно, завжди просинався в 9- 10 годин але почав спати до 13 - 14 години і це вже я його буджу, сьогодні проснувся о 8 годині що мене здивувало, а потім захожу до нього в кімнату а він спить уже четверту годину. Як думаєте чому так клонить його в сон?
В каждой бочке...• 08 июня 2022
Я подростком тоже много спала. Но может анемия быть или упадок сил. Анализ крови надо и щитовидную проверить

Паравозик• 08 июня 2022
Заберіть телефон хоч на одну ніч і побачите як все зміниться.)
Живчик-счастливчик• 08 июня 2022
Vozmozhno, on ne spit, a zavisaet v tel

Prokonsultiruytes´ s endokrinologom
Шаманю второпях• 08 июня 2022
А он точно ложится спать в 23.00?
Моя принцесса тоже всем говорила спокойной ночи, уходила спать. А оказывается в игрушки на телефончике до 4.00....
А мы все - что ж спит так долго.
автор Катька Пушкарева • 08 июня 2022
Ответ дляПаравозик
Він лягає без телефону
НеВРотик• 08 июня 2022
Щоб заспокоїти свої нерви здайте дитині для початку загальний аналіз крові... Проконтролюйте використання гаджетів проночах.... А далі по ситуації 😏
автор Катька Пушкарева • 08 июня 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Vozmozhno, on ne spit, a zavisaet v tel

Prokonsultiruytes´ s endokrinologom
Дякую, та ні лягає без телефону

автор Катька Пушкарева • 08 июня 2022
Ответ дляНеВРотик
Дякую
Уси-пуськи• 08 июня 2022
возможно это защитный механизм психики, она так восстанавливается. У меня сыну 15 лет, когда началась война, тоже стал очень много спать((
Лунтик-паунтик• 08 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Мой тоже долго спит. Не до 13, конечно. Бужу в 8-9, но сложно вставать .
Yaska yana• 08 июня 2022
На сахар кровь сдайте еще. У нас именно так проявляется повышенная глюкоза в крови.
ГейТуда• 08 июня 2022
Може ацетон,в мене так під час ацетону донька спить до 10-11ранку,сон важкий,встати не може.виявили випадково. Тобто за день дитина розпивається,розгулюється,рвоти тошноти немає. Поміряйте ацетон зранку
Lumino4ka• 08 июня 2022
У нас в первом классе была история.
Позвонила учительница и сказала, что сын спит на уроках.
Мы с мужем очень удивились. Так как в полдесятого-десять дети обычно спят.
Сын с младенчества просыпался рано- в 6-6.30, но до звонка учительницы даже не представляли насколько рано он стал просыпаться в школе.
Оказалось, что он просыпается в 4-5 утра и смотрит ютуб на моем или мужа телефонах, которые мы оставляли на зарядке в кухне. А потом в 10-11 часов засыпал на уроках в школе.
Ситуация продлилась меньше недели, спасибо учительнице за бдительность. С сыном провели беседу. Сейчас в 3 классе просыпается в 7-7.30.
Карамелька• 08 июня 2022
Если забираю все гаджеты, а их оказалось 4!
- спит до 10-12. Если не забираю - не встаёт до 14-16.
Старый папин телефон нарыла дочь, мой старый, когда я забирала ее, и планшет. Выключаю вифи уже на ночь и гаджеты сдает в 22
автор Катька Пушкарева • 08 июня 2022
Ответ дляГейТуда
Провірю, у нього до 7 років часто ацетон проявлявся, зараз рідко. Дякую, може і в цьому причина
Николь1986• 08 июня 2022
А они все вообще усталенькие по жизни. Мужской пол. Если их не будить, то будут, как медведи спать. ДелОВ то особо нет.