Не вірю в цей сюрреалізм. Там наше проукраїнське населення.
Ответ дляІра.
А ще є тенденція конкретно на цьому форумі- до війни тут ватою аж смерділо. Верескали тут, на українському форумі, все українське їх пекло. Я в шоці завжди була- що ці люди забули в Україні взагалі. А тепер дівчата почали давати їм конкретний відпір, банити- позатикалися шавки на раз-два. Лише підтявкують. Хоча нутро їхнє залишилось таким же, просто тепер бояться, плюс багато тем без аноніма.
Да, но начали потихоньку вылазить. Первый месяц просто читали. Я бы вообще анонимов не возобновляла, сразу как то непривычно было без анонимов, а сейчас привыкла, мне так больше нравится. И нравится, что больше стали на украинском писать, а то раньше даже некоторые украиноговорящие девочки здесь писали на русском. Сейчас реально чувствуется что на украинском ресурсе находишься, а не на рашкинском.
Ответ дляnatapri
Вот поэтому не нужно никогда обобщать. Человек отвечает за свои поступки и поступки своих несовершеннолетних детей, он не обязан нести ответственность за некоторых неадекватных жителей своего региона.
А относительно ваты на этом ресурсе, ну Вы лукавите, что это вата из нашего региона. Полно было запоребриковских и полно ......, не хочу писать регионы.
Я не лукавлю- кажу лише про свої спостереження. Яке враження склалося.
Ответ дляnatapri
Згідна.
Tayano4ka_Tayano4ka• 08 июня 2022
У меня сегодня сын в парашинском паблике прочитал, что в моих Сумах националистический батальон ВСУ собирается применить химическое оружие. Они уже получили костюмы химзащиты и прячутся в домах мирных жителей. Это какой-то сюрр. А месяц назад мне знакомые (адекватные) из рашки и Беларуси с паникой написали сообщения, правда ли что Сумы с 1 мая - раша и у нас зарплата в рублях. Ответила, что ни хрена.
Ответ длямаринаЧ
Ну так а чего она не выехала когда это возможно было и сейчас можно через крым
У неё полуходячая мама-в пределах дома ходит, во двор
После инсульта и в возрасте
Под наблюдением врачей
Уколы, капельницы
Сверху дитё 4 года
Машины своей у неё нет
Стоять можно по несколько суток
Далеко она уедет?
Перенесёт мать переезд?
Я не считаю правильным такое ей от себя советовать
На ней малое дитё и больная мать
Уезжают все на свой страх и риск
Мама нервничала-была неделя-не ходила, ноги отняло
Я с Днепра через волонтеров ей лекарства передавала-маме той
Волонтеров сейчас нет-не пускают
После инсульта и в возрасте
Под наблюдением врачей
Уколы, капельницы
Сверху дитё 4 года
Машины своей у неё нет
Стоять можно по несколько суток
Далеко она уедет?
Перенесёт мать переезд?
На ней малое дитё и больная мать
Уезжают все на свой страх и риск
Волонтеров сейчас нет-не пускают