Не вірю в цей сюрреалізм. Там наше проукраїнське населення.
Ответ дляЭто и есть правда
Вот, пожалуйста! Комбат теробороны в первых рядах!
А вы не думаете, что его словили , держали в камере и заставили на камеру это сказать, жить все хотят, и скажут, что нужно, жена глаза отводит и он как-то счастливым и свободным не выглядит. ДумайТЕ, мы на оккупированной территории и тут кино каждый день снимают по а по факту пшик ...
Это и есть правда• 08 июня 2022
Ответ длялетта
а вы не думаете, что им не угрожают? многих крали и держали по месяцу в нетзвестный местах, лично знаю
этих тоже заставили?)
Это и есть правда• 08 июня 2022
Ответ дляInna32ua
эти люди похожи на людей с подвала?)
Ответ дляmila-1981
Ви стверджуєте що все це має примусовий характер,а я вам намагаюсь донести,що це не зовсім так. І там далеко не одиниці,повірте. Їх там кожна друга кричить про Алею ангелів і про бумеранг. І в Херсоні також багато зрадників,як що що. У моєї подружки живуть переселенці з Херсонської області,так сказали що скоріш за все вони вже додому не повернуться бо багато херсонців мріють про Россію на своїй землі.
Это неправда.
Мриющих абсолютное меньшинство в Херсоне, в отличие от Крыма и да, Донецка и Луганска.
Ответ дляВери_к
Нет
Мне звонила наша заказчица
Рыдала
Херсон
Она с малым 4 года
Переехали в частный сектор к маме-мама после инсульта
Запасы были
Съели
Ели дерть для птицы
Есть заготовка несколько мешков
Мама на лекарствах
Были впрок
Пошла очередной раз-не дали лекарств маме
Дитё просит кефир, творожок
Есть только овощи
Мясо доели
Плакала
Что записались на паспорт-только маму, чтоб получать пенсию, лекарства
Рыдала взахлёб-себя ненавижу, не могу, не хочу…
Защитить их некому, муж моряк, застрял где-то там, против, что б ехал в Хеосон-убьют сразу, есть тату на украинском
Мне звонила наша заказчица
Рыдала
Херсон
Она с малым 4 года
Запасы были
Съели
Ели дерть для птицы
Есть заготовка несколько мешков
Мама на лекарствах
Были впрок
Дитё просит кефир, творожок
Есть только овощи
Мясо доели
Плакала
Вот они, рашисткие методы ’освобождения’
Ответ дляЭто и есть правда
эти люди похожи на людей с подвала?)
А вы реально думаете, что в многотысячных городах сложно найти несколько сотен любителей Раши?
Я вас удивлю, но в приграничных к Украине рос городах тоже бы нашлось немало любителей Украины, если бы ситуация была зеркальна.
Это и есть правда• 08 июня 2022
Ответ дляJR-88
Я принимаю реальность)
Нет необходимости летать в облаках.
Ответ дляОлечка79
Все точно так же было в Луганске - Донецке , люди хотели выжить а не в раиссю, может какой то мизер и желал, а по тв показывали картинку какую надо было показать . А наши тут до сих пинают тех людей, забывая что рузький мир приходит не спрашивая
Я до цих пір не можу зрозуміти, 8 років уже. Одні тут волали ще до війни, що купа людей в лнр, днр були за руський мір. І що ми дурні, раз не розуміємо цього. Інші кажуть , що насправді людей просто злили, зробили штучний референдум і люди , котрі не мали вибору, потрапили в пастку. Що їх зрадили.
Я не розумію- де правда?
homochka-katya• 08 июня 2022
Ответ дляЛюдаМило
Наши банки там уже заблокировали счета. Даже незнаю как будут люди получать пенсии, соцпособия и т.д. И выехать оттуда неозможно.
Интересно, какие это банки? Все счета активные, приложения работают, правда в том что деньги снять можно в основном за %, и да в городе работает только один банк
Ответ дляЭто и есть правда
этих тоже заставили?)
Даже смотреть не буду. В каждом, абсолютно в каждом городе такие есть! Из этого что должно следовать? Что город гавно, что так им и надо, что самивиноваты или что???? Вот вроде Мелитополь, а мне как ножом по сердцу, вот честно, вспоминаю как я доказывала, что я не верблюд, а мне люди вроде Вас кидали такого плана видео, только потому что я из Донецка. У нас, бляха, что, за наличие уродов и предателей в городе несут ответственность все жители? Уже писала эту фразу сегодня, напишу еще раз, вот на таких как Вы и работает пропаганда что у нас, что в рашке.
Наличие ватного контингента в конкретном регионе не дает право делать неправильные выводы про весь регион. Это территория Украины, она оккупирована, там наши люди и совершенно насрать что чешут рашафашисты.
Девочки, вы очень обижаете таким отношением людей из оккупированных территорий. Именно так проукраинские жители превращаются в ’какаяразница’
Это и есть правда• 08 июня 2022
Ответ дляnatapri
ну, извините, это просто видеофакт, ничего более.
Ответ дляЭто и есть правда
Еще раз, такой видеофакт можно состряпать абсолютно из любого города Украины. Жителям оккупированных территорий сейчас нужна максимальная поддержка, как минимум моральная, а не вот это вот ’смотрите у меня видео’.
Это и есть правда• 08 июня 2022
Ответ дляnatapri
ну, может, Вам нравится жить в мире иллюзий.
Я не против, если честно. Живите, но давайте спишемся через месяц-два.
Ответ дляІра.
Я не розумію- де правда?
Где то посередине видимо .
Сейчас вся страна увидела что рузький мир приходит не спрашивая . Поэтому я склонна все же верить что и на Донбассе упоротых было гораздо меньше чем о них говорят
Ответ дляnatapri
Возможно я Вас удивлю, но из моего окружения в Донецке никто не мечтал про руцкий мир. По-моему именно сейчас Вы должны это понимать
Вы меня не удивили, у меня 3 близких подруги оттуда выехали в 2014-2015, все противницы русского мира категорически, как и их небольшая интеллектуальная тусовка.
Но их родственники, соседи, одноклассники, одногруппники и т.д. были иного мнения.
Минимум 70%
Ответ дляЭто и есть правда
Вы мне, про мир иллюзий, серьезно? Зачем проукраинскому жителю Мелитополя показывать это видео? Вот зачем? Он к нему каким боком? Все знают что там есть предатели и есть ждуны рашки, зачем нам на них тратить свою энергию и этим обижать проукраинских жителей этого города, которые хотят морально поддержки, а мы им ’а вот вам видео, Вы предатели’. Неужели нужно всем пройти через оккупацию, чтобы дошло наконец то хоть что-то.
Ответ дляОлечка79
Где то посередине видимо .
Спасибо, честно
Такие комментарии как бальзам на душу.
Вы абсолютно правы.
Такие комментарии как бальзам на душу.
Вы абсолютно правы.
Ответ дляhomochka-katya
Какие не скажу. В телеге читала, что наши банки заблокировали свои счета. Там небыло перечня каких именно. Но если работают и можно снять деньги, это отлично.
Ответ дляnatapri
Блін, але зрозумійте! Я з Заходу України. Всі ці роки чую і бачу цих проросійських українців(не вживу) на цьому форумі, на ютубі. Нікого не хочеться образити, але мені болить за Україну, коли я бачу ту вату в такій кількості.Вбивати їх хочеться! І асоціація зразу з Вашими регіонами, основна маса звідти.
А є такі як Ви, хто ображається і вважає зрадою такі асоціації. Вас теж можна зрозуміти, але на цьому форумі до війни тут купа народу зі Східної частини країни фекали на мову, на все українське. Як знати, що більша правда? Я ані серед свого оточення, ані по ближніх областях в нас ніколи не чую про руський мір, навіть натяків. Звичайно, є напевне приховані гниди колаборанти, але їх точно мізер.
Важко знайти істину, особливо коли ти бачиш та чуєш це все дистанційно.
Ответ дляJR-88
Минимум 70%
Если честно, мне лично очень сложно посчитать процент. Странным образом, еще этот процент очень варьировался по районам города, я даже не знаю как это объяснить. Ближе к центру больше проукраински настроенные, на окраинах наоборот. Моя дочь в 2014 заканчивала архитектурный лицей при МИСИ, у них в классе только две девочки (соответственно и их родители) были за рашку, остальные за Украину. Но что удивительно, учитель укр.языка и литературы топила за рашку и дети с ней ругались на уроках.
Только недавно, моя дочь рассказала, что на выпускной они ездили в кабриолете высовывались и орали Слава Украине. Еще, тоже недавно призналась, они ходили и срывали объявления про референдум.
Ответ дляnatapri
А ще є тенденція конкретно на цьому форумі- до війни тут ватою аж смерділо. Верескали тут, на українському форумі, все українське їх пекло. Я в шоці завжди була- що ці люди забули в Україні взагалі. А тепер дівчата почали давати їм конкретний відпір, банити- позатикалися шавки на раз-два. Лише підтявкують. Хоча нутро їхнє залишилось таким же, просто тепер бояться, плюс багато тем без аноніма.
Ответ дляІра.
Вот поэтому не нужно никогда обобщать. Человек отвечает за свои поступки и поступки своих несовершеннолетних детей, он не обязан нести ответственность за некоторых неадекватных жителей своего региона.
А относительно ваты на этом ресурсе, ну Вы лукавите, что это вата из нашего региона. Полно было запоребриковских и полно ......, не хочу писать регионы.
Ответ дляnatapri
Чому не хочете? Можливо на щось по-іншому очі відкриються. Зараз багато чого випливає.