Кокосиха• 08 июня 2022

Як збити високий тиск народними методами

Знахожусь в будинку, але далеко від аптеки
Була одна таблетка для пониження тиску, випила і нічого не дало
Тиск 145/110
Пульс 107
Анютины ласки• 08 июня 2022
Ноги в горячую воду. И корвалол
Шеллар• 08 июня 2022
Корвалол, чай з калини, ванна для ніг з гарячою водою по коліна.
Нетутешня• 08 июня 2022
Наберіть гарячу воду у пляшку і покладіть у ноги, чай з м´яти, вона знімає спазми. Гірчичники на ікри можна прикласти, якщо є.
Каркуша Клара• 08 июня 2022
Можно грелку с горячей водой и лечь чтобы голова была выше.
Прячусь от Всех• 08 июня 2022
Ступни помазать яблочным уксусом или корочкой лимона натереть
Асталависта бэйби• 08 июня 2022
На затылок- хол воду или лед, ноги- в горччую
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2022
В стакан воды выдавить сок одного лимона и выпить.
автор Кокосиха • 08 июня 2022
Ответ дляАнютины ласки
Ноги в горячую воду. И корвалол
Немає корвалолу
Кубик Рубика• 08 июня 2022
Ще знаю сік буряка п´ють. Віджати сік, дать йому з півгодинки постоять і випить
автор Кокосиха • 08 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Дякую
автор Кокосиха • 08 июня 2022
Ответ дляКубик Рубика
Зараз спробую лимон і потім бур‘як
100%• 08 июня 2022
Горчишник на икры и шею. Попробовать поблевать. На лоб холодное полотенце.
Mon1ka• 08 июня 2022
Не спешите еще сбивать, таблетка может действовать медленно плюс домашние методы - потом можно и не встать. Давно лекарство выпили? Какое? А давление обычное сколько?
Ух ты какая Я• 08 июня 2022
Їжте червоний бурячок. Він нормалізує тиск
Угги в горошек• 08 июня 2022
А яку таблетку випили?Може і справді не подіяла ще?Почекайте трохи,ноги в гарячу воду.Пульс трохи можна понизити диханням-швидкий вдих,повільний видих
MarinkaRam• 08 июня 2022
Ответ дляКокосиха
Немає корвалолу
Только что из женской консультации, 145/110, лежу дома уже лучше.
Правая 145/110
Левая 110/85
Выписали магний в саше Метида, но я беременна 9ая неделя.
Сказали магний стабилизирует.
автор Кокосиха • 08 июня 2022
Ответ дляMarinkaRam
Правая 145/110
Левая 110/85
Сказали магний стабилизирует.
О!
Дякую
Я маю магній
Парацетамол, магній і ібупрофен це все що я маю
Це я так додому хотіла, таааак хотіла, з‘їздила в Україну, начиталась, надумалась, гіпертонія 4 день
troya87• 08 июня 2022
Выпить зелёного чая,он мочегонный.
Бусурманша• 08 июня 2022
Лечь,набрать в бутылки горячей воды,к ногам и к рукам,полежать.
Давление у вас не очень высокое,спокойно
Меряю от 0• 08 июня 2022
Ответ дляtroya87
Выпить зелёного чая,он мочегонный.
У автора пульс 107 уд./хв., а у зеленому чаї міститься кофеїн, теофіл, теобромін, які збуджують нервову систему і поводять до прискорення пульсу (тахікардії).
Меряю от 0• 08 июня 2022
Ответ дляКокосиха
О!
Дякую
Я маю магній
Лікарські трави вдома є? Меліса, м´ята?

7 народних методів від підвищеного тиску https://tsn.ua/lady/zdorovye/zdorovyi-obraz-zhizni...

Автор, у Вас ще й тахікардія.