Губы_зубы• 08 июня 2022
Девочки нужен ваш совет. Как определить национальность человека?
Как определить национальность человека? Хочу узнать кто по национальности мой четвероюродный брат. Давно интересуюсь своими корнями, у нас есть общая кровь, но внешне мы совершенно разные. Какие признаки указывают на национальность? У него темные волосы и на мой взгляд очень необычная внешность. Что, интересно его старший сын светлый
Ручки-Крючки• 08 июня 2022
Это все фигня, автор.
Особенно, если намешано разной крови - то пофиг уже какая национальность записана.
неДоЖиру• 08 июня 2022
В брате может течь отличная от вашей крови кровь, которая и даёт его внешность.
Вы к этим генам скорее всего никакого отношения не имеете
Губы_зубы
• 08 июня 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Это все фигня, автор.
Национальность давно не пишут:)
Я интересуюсь своими корнями, собираю от родственников сведенья, у нас с ним есть общая кровь. Я его спросила на прямую, он говорит, что сам рад узнать.
Фрося_Бурлакова• 08 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Национальность давно не пишут:)
Ручки-Крючки• 08 июня 2022
Ответ дляНалогообложу
южане темные, с севера - светлые
Я с юга - белокожая блондинка с крайне тонкой кожей
Ручки-Крючки• 08 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Национальность давно не пишут:)
Ну Вы поняли о чем я
Есть тесты по этой теме, погуглите.
Но там нужен материал Вашего брата.
А гадать, кто он по цвету кожи и волос - ну такое.
Есть тесты по этой теме, погуглите.
Но там нужен материал Вашего брата.
Налогообложу• 08 июня 2022
Ответ дляРучки-Крючки
коренное население на юге причерноморья темное))
Ручки-Крючки• 08 июня 2022
Ответ дляНалогообложу
Значит где-то когда-то какая-то кровь приблудилась
Собственно, об этом и говорю выше, что внешность далеко не всегда говорит о национальности.
Налогообложу• 08 июня 2022
Ответ дляРучки-Крючки
на фото автор чел с предками с юга
Губы_зубы
• 08 июня 2022
Ответ дляНалогообложу
на фото автор чел с предками с юга
Ещё очень странно, что его старший сын совершенно на него не похож. Может не от него:)
Он явно словянин.
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2022
Ну вы понимаете, что по фото этого не сделать? Надо делать ДНК тест.
Ручки-Крючки• 08 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Он явно словянин.
Автор, у меня такой же смуглый чернявый и кареглазый папа, южанин так сказать. Я полная противоположность по цвету кожи/глаз и волос.
Но 100 % папина.
Цвет волос/кожи/глаз достается ребенку не только от родителей, но и более дальних родственников.
Но 100 % папина.
Kapitoshka-4fe1• 08 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Он явно словянин.
А у цього вашого четвероюродного брата нема родичів восточних національностей? Або може крьосний якийсь. Щас тут буде передача говорить україна
Мудробаба• 08 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Он явно словянин.
У сина ще повинна бути мама.
Але, здається мені, вас більше цікавить питання батьківства вашого брата чи хто він вам там.
Губы_зубы
• 08 июня 2022
Ответ дляМудробаба
У сина ще повинна бути мама.
Объясняю. Очень давно я интересуюсь своими корнями и происхождением своего рода. Он мне четвероюродный брат по линии отца. Внешне мы с ним совершенно разные. Его жена мне не приходится не кем, ее национальность меня не интересует. Про отцовство это была шутка и не более. Цель этой темы узнать какая кровь во мне течет, я понимаю, что это очень маленький процент, но все же он есть
Мудробаба• 08 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Так ви з ним і не маєте бути схожими. Десята вода на киселі. Навіть одружитися можете по закону.
Губы_зубы
• 08 июня 2022
Ответ длязабиякина
Еврей
Кстати, это возможно. В одних источниках указано, что его фамилия русского происхождения, в других еврейского. Так что вполне вероятно
Ручки-Крючки• 08 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Между Вами с братом столько некровных родственником со своей кровью, что было бы даже странно, если бы Вы были похожи.