Бурундучиха• 08 июня 2022

вот такие подруги

Подруга живёт в том же селе в Польше, у поляков, только не в комнате, как я, а в отдельном доме. Ей постоянно покупают продукты, возят кругом и т.д. мои хозяева с этим не заморачиваются. Холодильник на замок не закрывают, но продукты не покупают нам. Было тольео в первую неделю. Могут и наш йогурт съесть. Я поделилась этим с подругой, в результате она рассказала половине села поляков, те рассказали моей хозяйке. Я вижу по ее изменившемуся отношению ко мне. К тому же я купила продукты, разбирала на кухне и там же оставила сумку хозяйки, с которой ходила в магазин, а в ней чек. Сегодня смотрю, на тумбочке лежит наличкой такая сумма. Я не взяла. Собиралась уезжать до 1 июля, теперь понимаю, что раньше надо ехать. Потому что как дальше жить в такой ситуации в семье, не знаю
Алина-1240• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Потеряла, конечно. она выпивала с поляками этими и по пьяни разболтала
Подруга это не душеизливальник,а человек для времяпровождения свободного.а потом удивляетесь,почему о вас судачат,кто подробности вашей жизни рассказывает,мужу гадости и т.д.не говорят ничего лишнего подругам,запомните
автор Бурундучиха • 08 июня 2022
Ответ дляРазведка Маша
Плевать в колодец вас там научили?
Я без задней мысли ответила на вопрос подруги, покупают ли нам пролукты. Я не знала, что она расскажет всему селу, что не покупают
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Дякую. Мені незручно тепер перед хазяйкою, я не знаю, як поводитися з нею тепер. Вона мовчить, не дивиться на мене.
Я бы вас уже попросила на выход и больше никаких беженцев
автор Бурундучиха • 08 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Да уж теперь знаю. Только ситуация неприятная. Ладно бы, завтра уезжала. А так...
Просто каралева• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Бывает. Но я не знаю, как мне тут до конца месяца добыть теперь
Ну три недели уж как-то постарайтесь прожить. Выбора то нет.
Вроде можно было бы извиниться перед полячкой , но что скажешь ’ извини, что обосрала, я не хотела ’?
Хотя что-то придумать можно
Аноним Завхоз• 08 июня 2022
Т.е. вы даже сумку для покупок в маркете себе не купили? Но съеденный йогурт стал большой проблемой? Атас, простите.
Алина-1240• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Уже случилось,забудьте.это вам просто урок,что нельзя чужим людям душу изливать и рассказывать им лишнее
забиякина• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Весело беженцам за границей, как я посмотрю. Бухают с местными
автор Бурундучиха • 08 июня 2022
Ответ дляПросто каралева
Хотя что-то придумать можно
Вот именно. Тем более я не знаю, в каком свете это все было рассказано.
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Да, 3600 злотых за месяц получила
Так и спросили бы у нее, Броня, а вам за нас шото дают, или на каких мы условиях у вас?
автор Бурундучиха • 08 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Сумку она просто дала для покупок. У нее их ящик. А при чем тут йогурт и сумка?
Безникая• 08 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Да, да и от 3600 в месяц отказались бы)) Между прочим, эти 3600 дали в том числе и на закупку продуктов.
Алина-1240• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Да подойдите к полячке и скажите,нашло на меня что то,наговорила такого,подумала,осознала,была не права,простите
автор Бурундучиха • 08 июня 2022
Ответ длязабиякина
Некоторые да. Я нет, например)
Тоска в носках• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Так скажите своей подруге, что у вас очень хорошие хозяева, сердечные, отзывчивые и вы им очень благодарны- пусть она тоже это им передаст
Аноним Завхоз• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Уже забыли? По сюжету в ней чек был. Оставили бы в своей - может и темы бы не было.
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляБезникая
Так автор пишет,что холодильник не закрывают,значит можно брать,все что там есть, кто-то заставлял свое покупать?
Разведка Маша• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Вы вообще без мысли, походу. А теперь подумайте, люди потеснились, пожертвовали своим комфортом, чтоб дать вам приют. Наши за конские деньги квартиры своим же сдают. Или вот была тема, одна жаловалась что беженцам из Бородянки ее одеяло подарили, сокрушалась так, будто почку у нее забрали. А поляки дали вам возможность жить в безопасности бесплатно. Совесть нужно иметь и ценить чужую доброту.
автор Бурундучиха • 08 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Так проблема не из-за чека, а из-за того, что подруга растрепала полякам
Алина-1240• 08 июня 2022
Ответ дляРазведка Маша
В общем, вам уже все сказали. Я б на месте хозяйки выгнала б вас в тот же день. Но это я скандальная, а вам интеллигентная женщина попалась. Господи, стыдно людям признаться, что я из Украины из за таких как автор
Та ладно,сглупила.главное,чтоб осознала.со всеми бывает
автор Бурундучиха • 08 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Да он пустой, тот холодильник. Они едят не дома, наверное. Я покупаю продукты себе и детям
Тоска в носках• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Сволочь ваша подруга,
Аноним Завхоз• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Нет, проблема в том, что вы рассказали подруге, что поляки вас объедают и ненавязчиво продемонстрировали траты чеком.
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Ну тут уже на берегу надо решать такие вопросы, сразу. А сейчас просто по-хорошему поговорить.
Безникая• 08 июня 2022
Ответ дляРазведка Маша
Хозяева получают 3600 в месяц. Это почти 30 тыс грн. Это мало, по вашему? Не конские деньги за комнату в доме?
Разведка Маша• 08 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну знаете, будете делать добрые дела, а на вас насрут в ответ, тогда и поговорим, со всеми ли бывает
Распутница• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Какой позор всех украинцев ,такие как вы и ваша подруга.
Судить будут по вас....
Разведка Маша• 08 июня 2022
Ответ дляБезникая
Чужие деньги считать занимательно, бесспорно. Вот только делают так невоспитанные люди.
ЧукИГеки• 08 июня 2022
Тролль)
Алина-1240• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Проблема не в подруге,а в том что вы:1)не умеете ценить доброту людей,2)имеете все таки нотки зависти3)болтаете лишнее,что потом вам же в ущерб