Идууу--уууу блин• 08 июня 2022

Якщо у мене немає інстаграма, що це означає?

Научительница• 08 июня 2022
Все норм
Джинцы на Флиси• 08 июня 2022
У меня тоже нет, а у моего кота есть. И у мамы 76 лет
Анонимба• 08 июня 2022
Означає,що він вам нафіг не треба
Гладковыбритый шишун• 08 июня 2022
У меня тоже нет.
АгатаХристя• 08 июня 2022
Закрытый человек, не следите за современными тенденциями. Житель или выходец из третьих стран.
мистерЛяпсус• 08 июня 2022
У моего сына 17 лет нет Инстаграма ,фб и тик тока. )) С друзьями только телеграмм
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 июня 2022
Что вам это неинтересно/лень/ нет времени или мотивации…
автор Идууу--уууу блин • 08 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
Я житель і виходець України.
asjaua• 08 июня 2022
Це означає що ви не залежите від соцмереж, або у вас спілкування і без них достатньо, або вам ліньки розбиратися в його інтерфейсі і ви за старою звичкою стирчите на фейсбуці)
Гладковыбритый шишун• 08 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ну да, кто не постит 333 отретушированные фоточки в день тот закрытый человек)))
Яйцеголовая• 08 июня 2022
Это означает, что у вас нет Инстаграма
Называйте меня Повелитель• 08 июня 2022
значит вы свое время тратите на что то другое
на советчицу например
Помеха справа• 08 июня 2022
Що ви дуже особлива і у вас є своє життя та чуже вас не цікавить))))
Ума Палата• 08 июня 2022
А в чем проблема создать профиль? Тут же сидите, значит вас нет в инсте не из за того, что «я не такой», «я трачу своё время на интересные вещи»
Курочка-чубаточка• 08 июня 2022
Что, вам явно не 16
мимАпроходила• 08 июня 2022
Ответ дляasjaua
А я и на фейсбуке не торчу. Оно мне и на фиг не надо. Где только дюди время берут на эти все соцсети?
Асталависта бэйби• 08 июня 2022
У меня был ФБ, заглючила спамом страница, я удалилась, уже года два как. И отлично! А в инсту попала из-за своего нейл мамтера, она там работы выставляла. И все. Есть пару подписок и пару подписчиков, но это так, абыбуло. Не считаю отсутствие в соцсетях всяких чем-то странным.
Ацетилсалициловая кислота• 08 июня 2022
Ответ дляУма Палата
Ну ви порівняли, тут двіж, а там стукотіща)))
очки_ннадо• 08 июня 2022
Вам 100 лет.
Ума Палата• 08 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так там не надо сидеть целыми днями, завёл профиль, иногда можно зайти пролистнуть ленту, посмотреть кто постарел, кто похудел, кто замуж вышел…. и все, делов на 5 минут.
Sonchik• 08 июня 2022
Те,що у вас немає інстаграму,може й нічого не означає. А те,що ви шукаєте значення цього факту вже виглядає трохи дивно
dreamsunny• 08 июня 2022
У меня нет Инстаграма, жаль на это время тратить... Предпочитаю реальный мир и реальное общение, а не виртуальный инстаграмный....
Ясамаякрасивая)• 08 июня 2022
Ничего не означает , лишь что нет фоток в открытом доступе
Сердючка• 09 июня 2022
Значит, вы счастливый человек