Слоник-тоник• 22 января 2014
Как вам Дарья Пынзарь ?
Как вам дарья пынзарь ?внешне ?
Слоник-тоник
• 22 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Это наша местная звезда - Валерия Лукьянова. Уникум. С удаленными ребрами и силиконовой грудью. Еще и прибабахнутая на всю голову.
все посмотрела ))))))))))))талия хорошая)))))))а так вся деланная как кукла

Слоник-тоник
• 22 января 2014
Ответ дляKittyTow
Глянула на вашу Пынзарь -очередная обыкновенная блонда
ну я ее красавицей тоже не считаю но симпатичная девушка
Дартаньянша• 22 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник

канеш хорошая, она ведь себе ребра убирала
Слоник-тоник
• 22 января 2014
Ответ дляДартаньянша
а как можно без ребер

velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а как можно без ребер

удаляют только два нижних.ну обделила природа человека талией,у некоторых сисек нет,но каждый стремиться к идеалу.
Дартаньянша• 22 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а как можно без ребер

обычно, удаляють ведь только нижнюю пару ребер и вуаля - талия тонкая
Слоник-тоник
• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
теперь понятно

Слоник-тоник
• 22 января 2014
Ответ дляДартаньянша
поняла
ну что все бегом удалять ребра ?
Дартаньянша• 22 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
поняла
ну что все бегом удалять ребра ?
я предпочитаю просто не кушать
Dmitriy_2010• 22 января 2014
посмотрела в нете и на Пынзарь и на Лукьянову... с Лукьяновой, конечно, немного в шоке
ПАЦАНКА О• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы общались с ней?я только видела,необычная такая...
В Одессе я её часто вижу в центре города, с подружкой - клоном. Не общалась лично, но слышала, что она говорит неоднократно (в передачах типа Пусть говорят и.т.д.).
Она очень симпатичная девочка была, пока не стала чушь нести про то, что она с другой планеты и скоро она исчезнет...с тех пор она и с внешностью своей что-то делает невероятное...
РозаЛюксен• 22 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А-а-а, так она инопланетянка... Тогда понятно, откуда ее неземная красота