Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июня 2022
Вернулся гипертериоз?
Как это достало. 1,5 года лечу гипертериоз, анализы последние норм уже даже было гипотериоз. Принимаю тирозол через день по 0,5 миллиграммов а от этой аномальной дары опять чувствую сердцебиение и руки мокрые постоянно и такая раздражительная, жесть. Скажите мне поставили диагноз АИТ, дтз 2 узлов нет, размер щитовидки маленький. Показаний к операции нет. Как избавиться от этого сердцебиения . Лето ненавижу от даны мне плохо. Потеют руки аж капает пот.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 июня 2022
Какой магний пропить? Д 3 витамин пить не буду . Что ещё пропить? Какие анализы сдать?
Челюскина• 09 июня 2022
У меня было много рецидивов ,в основном все летом от жары начинались .
Сдайте на гормоны Т3 ,Т4 свободные ,если повышение идите к врачу ,или начинайте принимать тирозол в большей дозировке . Меня также обещали вылечить от тиреотоксикоза ,но к сожалению ,все равно надо делать операцию или РЙ
Магний тут вряд ли поможет
Алиса в стране Советчица• 09 июня 2022
Ответ дляЧелюскина
Магний тут вряд ли поможет
А ТТГ як же? Головний аналіз на визначення стану пацієнта
Алиса в стране Советчица• 09 июня 2022
Ответ дляЧелюскина
Магний тут вряд ли поможет
Начинайте принимать тирозол в большей дозировке? Так просто, без консультації з лікарем. Чого тут тільки не насовітують
Челюскина• 09 июня 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я же написала ,что идите к врачу .
Если гормоны повышены , то ничего другого к сожалению не предлагают ,кроме как повысить дозировку .
Я записалась к эндокринологу один раз за 40(!) дней ,за это время можно до такого состояния досидеться ,что неизвестно что будет
Челюскина• 09 июня 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня он не определяется с 2013 года , просто пишут что результат ниже аналитической чувствительности ,или что то подобное ,в разных лабораториях по разному. Хоть повышение гормонов ,хоть норма Т3 , Т4
Что со мной?
Госпожа Белладонна• 09 июня 2022
значит дозировку надо увеличить на лето, раз вас оперировать отказываются
вообще конечно принимать тирозол через день так себе идея
Хомо_сапиенс• 09 июня 2022
Я пью тирозол по 4 таблетки в день, и ТТГ на месте, 0.005 блин, вчера сдавала. Завтра пойду к врачу, будет увеличивать дозу наверное. А самое печальное вес, просто на глазах как дрожжи поднимается
Одни_мысли• 09 июня 2022
Как гипертериозник гипертериознику )
Купите на Айхерб Thyroid calming. Не одну бутылочку, они убрали из продажи большую расфасовку. И пейте.
Часто он исчезает из продажи. Тогда закажите на Амазон, к примеру.
Или там продаются аналогичные препараты. К примеру, LIG Thyroid Soothe -Natural Herbal Supplement for Overactive Thyroid
У нас в аптеках продается комплекс Антистресс. Там один из компонентов - зюзник, наша основная трава для гиперактивной щитовидки. Понятия не имею, есть ли она там на самом деле, или пишут только на упаковке ) Но я купила упаковку и пью, она успокаивает. Про магний, D3, обязательный селен с того же Айхерба не пишу, думаю, вы и так все знаете.
Если сильно сердце стучит, купите в нашей аптеке пластинку Корвитол 60 и выпейте половинку таблетки. И мониторьте состояние. Это из старого назначения моего эндокринолога.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Как гипертериозник гипертериознику )
Спасибо.