09 июня 2022

Девочки, кто в Италии?

Вам доходят голосовые сообщения в мессенджерах?, у мамы просто не воспроизводятся, и у сестры мамы тоже, не грузится
Возможно, это проблема в местном операторе или что то с телефоном?
D A M I A N I 09 июня 2022
Або пам‘ять в телефоні переповнена, або інтернет поганий.
margaritavoronina1 09 июня 2022
Интернет в Италии г-но, я со своими поговорить вообще не могу
Luchia80 09 июня 2022
Я прекрасно со всеми говорю по вотсап , вайберу , и сообщения грузятся. У меня винд
Vittoria66 09 июня 2022
И у меня нет никогда проблем со связью, оператор Iliad.
Arinachka 13 июня 2022
у меня Винд - все ок и прекрасно все доходит уже не один год, до этого был Тим, тоже прекрасный оператор - поменяла из-за выгодности тарифа!
Мама приехала с Украины, пока пользуется укр.симкой с домашним интернетом - Эоло - все отлично т.т.т. - пока не хочет менять симку, все надеется завтра домой вернуться - со всеми общается через вайбер
От себя не советую Илиад - не везде ловит, если конечно не живете в Милане или Турине - то да, если за городом - много ’черных дыр’ у этого оператора