Я такая наивная• 09 июня 2022

Иглоукалывание. Ким Павел. Киев

Кто был на приеме? Отзывы вроде бы не накрученные, но уж больно все позитивные. Никогда не использовала не традиционную медицину. Расскажите про свой опыт. Рефлексотерапия, иглоукалывание - стоит внимания?
OlgaDS• 09 июня 2022
Проходила рефлексотерапию но не у него. Вещь неоднозначная. Но улучшения увидела.

автор Я такая наивная • 09 июня 2022
Ответ дляOlgaDS
В чем именно неоднозначность?
Сколько вам понадобилось сеансов?
Я инженер, меряю от 1• 09 июня 2022
Проходила терапію в китайському центрі в Київі. Перший раз - вау! 12 сеансів, після 5 вже літала. Другій - абсолютно нічого, 7 сеансів :( той самий лікар китаєць. Навіть навпаки, голка попала в лімфовузол під коліном. Пухлина там була майже рік. Третій раз не піду.
автор Я такая наивная • 09 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ох( Получается эффект временный?
Брыкалка• 09 июня 2022
Мне не понравилось помещение - там просто перегородки. Если во время вашего посещения никто пришёл - повезло, но если человек пришёл, вы услышите, как у него дела, как меняется его состояние, а люди бывают очень словоохотливые, несмотря на то, что сам Ким максимально отстранён и старается контактировать как можно меньше
Сходила 4 раза, никаких изменений не почувствовала
автор Я такая наивная • 09 июня 2022
Ответ дляБрыкалка
Поняла. Значит не стоит этого.
Спасибо!
Не приемлю такого отношения, похоже на выкачку денег.
Банка с бутылками• 09 июня 2022
Ходила к разным, все надеялась на чудо. Лично у меня результата не было вообще ни по одному вопросу со здоровьем. А по отзывам других людей, вроде бы довольны. К Киму не ходила, собиралась, но у него высокие цены. Жалко опять проходить впустую, только деньги потратить. Кстати, у всех стояли только ширмы, у некоторых и их не было.
OlgaDS• 09 июня 2022
Мне раз врач так поставил иголку что я во время сеанса глаза никак не могла даже приоткрить.
Страшновато.
Но врач сказал что так нужно.
И спать хотела очень после сеанса, аж прям шатало....
Могу в личку дать номер
автор Я такая наивная • 09 июня 2022
Ответ дляOlgaDS
Страшновато.
Но врач сказал что так нужно.
Могу в личку дать номер
Так вам помогло от чего-то или эффект не измеримый во времени?

OlgaDS• 09 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Помогло частично, но проявились другие проблемки. И я до сегодня не в курсе, рефлексотерапия способствовала их появлению или нет.