Лорка-хлорка• 09 июня 2022

Жру и поправляюсь очень сильно! Как укротить дикий жер?

Вот хочу есть, капец как сильно! Особенно вечером топчу, остановится не могу! Набрал почти 20 кг уже. Чем укротить жер?
Воду пить не помогает, не обманывается организм, просит еды при чем сытной, мяса.
Понимаю, что нет волшебных таблеток , но может посоветуете что то?
ЛисАпедная• 09 июня 2022
Ответ дляДерево береза
У меня не было лишнего веса , а инсулинорезистентность есть и вес стал расти. Порция каши утречком, без изменения суточного калоража = +2-3кг в месяц для меня. Поэтому я не ем каши. Что такое гастрит я не знаю , ем овощи и овсяные отруби, проблем со стулом нет. Что вы мне пытаетесь доказать? Что вы круче моего врача знаете, что мне нужно?
Вы в себе? Это вы мне начали что-то доказывать. Если у вас инсулинорезистентность, то это не значит, что всем не нужно есть крупы.

ФрекенБок• 09 июня 2022
Ответ дляЛисАпедная
Где я хоть слово написала о больших количествах?
У нас с вами разное понимание ’большого количества´)))
ФрекенБок• 09 июня 2022
Ответ дляЛисАпедная
У меня уже 5й месяц нет дикого чувства голода.
Отлично.
Вам подходит такая форма питания.
А мне-нет.

Поэтому не надо, пожалуйста, про ´надо´ ´обязательно´ и такое прочее.

Вы худеете на кашах
Я на жирах.

Кто из нас прав/неправ?
Дерево береза• 09 июня 2022
Ответ дляЛисАпедная
Я в себе. У вас есть диплом эндокринолога или диетолога, что вы раздаете советы ’крупы всем нужны’? Вы видели анализы автора?
Угги_в_горошек• 09 июня 2022
Ответ дляLediBlac
Мне подруга посоветовала диету с ’Супом толстяка’🤦🏻 Я после этого супа вообще есть не хочу. Скрины в обратной последовательности. Я за две недели сбросила 4кг, не так как там ’обещали’, но меня устраивает. планирую раз в месяц делать такую разгрузочную неделю .
А этот суп вообще сьедобный? 6 луковиц... И на сколько воды вы готовили?
LediBlac• 09 июня 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня трехлитровая кастрюля, лук я брала не крупный, всю эту прЭлесть перед употреблением перебивала в пюре.По другому не вкусно. Но, при условии что яблоки можно есть немеряно- два раза в день употреблять можно. Три литра мне на неделю хватало.
Угги_в_горошек• 09 июня 2022
Ответ дляLediBlac
Спасибо за ответ. Надо подумать, смогу ли этот супец в себя впихнуть))