Вот лично как вы себе представляете свою осень и зиму? Вчера тоска нагнала. Все подружки ребенка уехали с мамами, кто на западную, кто в Европу. Сидит дома с бабушкой. Мы в своём детстве из двора не вылезали. Школа. Не понимаю как они планируют учёбу в офлайн. Даже если будет, детей в классе будет половина если не меньше (но второй вариант в принципе не так уж плох). Из-за войны нет продаж, думаю что возможно и закроют. Мужу зп с февраля не выплатили, вышел снова на работу, какая зп и когда неизвестно. Новости про этих прущих тараканов не утешитиельные. Пришло какое-то переосмысление залипание. Все фильмы смотришь по другому. Вчера смотрела фильм корабль призрак, там в конце души с корабля разлетаются, плакала, сколько таких душ у нас ушло( да и сцены когда немцы убивали раньше смотрела спокойно. Ваши мысли..
Ответ дляyula-yula
Ок)
Я просто не могу понять как вывести трубу буржуйки в квартире.
Ее же нет смысла ставить в кухне. А только там просто окно. Везде с балконами...
Ну, допустим, установили..
Следующий этап - где хранить дрова?
Ну, допустим, установили..
Следующий этап - где хранить дрова?
Трубу вывести как выводят вытяжку на улицу (пробивают стену).
Буржуйка не обязательно на дровах. Муж в гараж поставил буржуйку, она работает на отработке. Правда мне кажется дрова найти легче , но в плане хранения отработка проще. Канистра стоит и никому не мешает.
MARCIPAN85• 09 июня 2022
Ответ дляPentala
я читала, что окончание всех фаз войны - август/сентябрь 2023г. Этому своему источнику я полностью доверяю.
Ваш источник сказал чем все закончится? Это тоже очень важно!
Ответ дляМалинка Алинка
я ось читаю коменти...я живу одним днем, але запасаюсь ... якщо вмру , то не мені згодиться - родичам. сім’я не маленька, треба думати про запаси і не в холодильнику...а такі - консервація, сушка, тушонка...і т.д.
город засадили по самий край. нехай краще будже багато, ніж потім думати, де його взяти
Ми так само. Виписую рецепти консервації, бо багато років не займалася цим, треба порахувати кількість банок, солі, оцту і необхідних спецій.
хто про таке думав....
ksusha1155• 09 июня 2022
Ответ дляzag
Вже не перший раз бачу цю картинку. Що це значить?
Що всі події у світі заплановані і не випадкові. Це типу теорія заговору глобалістів.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2022
Ответ дляNaomii
В январе этого года
Не сочиняйте. Іспанія для туризму була закрита
Шо ще придумаєте?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 июня 2022
Ответ дляNaomii
Нет неправильно. Хочу там купить квартиру.
Що неправильно?
Таке відчуття, що Іспанію ви виключно в телевізорі бачили
звездочка3• 09 июня 2022
Ответ дляЖулька1
Так багато які до мінус п‘яти градусів можуть працювати. А як нижча температура буде?
Инверторный нужно ставить
Ответ дляzag
Скажут директору школу открывать, откроет. Подвал сойдет под убежище. До войны в школе сына говорили, что в случае чего детей в подвал водить будут. Но тот подвал всех не вмещает. Он не подготовлен. Ни воды, ни лавок. Надеюсь, что до сентября в МОН мозг включится и они поймут, что это неудачная идея.
У нас сказали працюватисуть заклади освіти, де є бомбосховище, таких садочків аж 4 на райцентр 60 тис населення, за школи ще не чула.
ksusha1155• 09 июня 2022
Ответ дляzag
Про глобалістів і їх плани я знаю. Не розумію цю діаграму. Що вона для України значить?
Нічого. Там один із пунктів- енергетичний коллапс, довготривале відключення електроенергії. Картинка загалом така
Ответ дляyula-yula
Ок)
Ну, допустим, установили..
Следующий этап - где хранить дрова?
Ну, допустим, установили..
Следующий этап - где хранить дрова?
Я в Грузии видела, так же как и кондиционер, в стене сквозное отверствие+ труба...
Ответ дляok1904
Я дуже сумніваюся що то садочки зі справжніми бомбосховищами. Скоріш за все то підвали які назвали бомбосховищами. Думаю так буде і зі школами. На початку лютого КМДА озвучила, що всі школи Києва мають укриття, але укриття це не бомбосховище.Справжніх бомбосховищ у Києві можна перерахувати на пальцях рук. А бомбосховищ які придатні для застосування взагалі одиниці. Більшість шкіл і садочків панельні, тому ті укриття не дуже безпечні.
ksusha1155• 09 июня 2022
Ответ дляok1904
Ну і по вашому на якій гармоніці ця українська зима? це ж світові коливання, а не конкретно по Україні
Думаю, що всі майбутні складнощі ми навіть не уявляємо..
ksusha1155• 09 июня 2022
Ответ дляzag
Так і є, це не бомбосховища, а укриття. Про школи с 1 вересня це фейк.
Елена 2016• 09 июня 2022
первый раз в жизни у меня нет мыслей... вообще. Просто живу. В апреле прошлого года перенесла ковид с реанимацией - выжила... в октябре летала отдыхать и радовалась как слон новой БМВ х5... так мечтала))) А сейчас.. сейчас на поцарапанной машине вожу гуманитарку, мешки с цементом,холодильники с едой для наших защитников - ценности поменялись, муж служит в госпитале (он врач)... сегодня с переселенцами, которые у нас живут ели мороженное - клубника с базиликом...и улыбались друг другу...живем, верим и по крупицам приближаем нашу победу.
Ответ дляksusha1155
Енергетичний колапс я розумію,це ціна вуглеводнів, вона висока зараз, а не повне відключення, я перечитала всі точки на гармонвках, щось вони не співпадають крім слова ковід з світовою ситуацією в цілому.
Ответ дляЕлена 2016
Извините, если на мозоль, машину русские?
Елена 2016• 09 июня 2022
Ответ дляNaomii
ммм.. я не поняла вас))