Вот лично как вы себе представляете свою осень и зиму? Вчера тоска нагнала. Все подружки ребенка уехали с мамами, кто на западную, кто в Европу. Сидит дома с бабушкой. Мы в своём детстве из двора не вылезали. Школа. Не понимаю как они планируют учёбу в офлайн. Даже если будет, детей в классе будет половина если не меньше (но второй вариант в принципе не так уж плох). Из-за войны нет продаж, думаю что возможно и закроют. Мужу зп с февраля не выплатили, вышел снова на работу, какая зп и когда неизвестно. Новости про этих прущих тараканов не утешитиельные. Пришло какое-то переосмысление залипание. Все фильмы смотришь по другому. Вчера смотрела фильм корабль призрак, там в конце души с корабля разлетаются, плакала, сколько таких душ у нас ушло( да и сцены когда немцы убивали раньше смотрела спокойно. Ваши мысли..
Ответ дляLunella
порадьте модель кондиціонера, щоб можна було грітися взимку ... бо у нас ні газу, ні опалення в хаті і якщо будемо тут залишатися до зими треба чи котел електричний, чи обігрівачі чи кондер - що обрати поки не знаю, щоб дешевше і практичніше в есплуатації
у мене 2 фірми купер хантер 2 і ще якась фірма. Там важливо брати по метражу. Купери чудово гріли..але я не люблю 25 ..спеку та відкривати вікна..) тому більше 17-22 ге робила температуру.
ksusha1155• 09 июня 2022
Ответ дляОльга Леди
Ну я так понимаю автор не живет в горячей точке.Да и мне немного по другому на это смотрится,я жена офицера в отставке,я привыкла за 25 лет его службы жить там куда его пошлют.
Просто у вас все співпало з чоловіком. Величезна кількість людей розходиться ненавидячи один одного, не розлучаючись перед цим територіально. А море людей живуть в гармонії і на відстані. Ви надто категоричні. Щастя воно не однакове у всіх.
Ответ дляЗлатка 07
Подписана на одного таролога, толковая девушка, я сама к ней неоднократно обращалась. Так вот задали ей вопрос, что будет предшествовать победе, какой знак. Выпала карта сбор винограда, то есть, это август где-то, да? Ранее тоже многие писали, что август будет переломным.
Так что жду теперь виноград и потихоньку пытаюсь отложить копеечку, что бы пережить осень-зима)
год не уточняли?
Ответ дляСИРЕЛИ
Так, а где врачи подевались ? Неужели все на западной без работы сидят ?
Ну чего без работы? Смотря какие врачи. Сыну нужен был дерматолог. Через Хелс записалась к врачу. Приехали в указаное время, а поликлиника уже закрыта. Оказывается работает она до обеда. И тут сыну перезвонила врач и сказала, что она приём в поликлинике не ведёт, можем с ней попытаться решить вопрос в вайбере. Направления на бесплатные анализы дала. Ждём результат. Так и лечимся. Я так понимаю работу она делает. Зарплату получает. Где сидит не знаю.
Ответ дляАква Марина
Думаю, как Мольфар Нечай сказал, так и будет
На советчице писать не буду. Потому что сразу заверещат Зрадааааааааааа
Ну, по сравнению с с судьбой Нечая, которого за предсказание просто убили, то получить бан-это мелочь
А я надеюсь, что мы уже перескочили момент раздела. Ну ДНР и ЛНР уже давно отделились. Может сейчас то время когда Украина соединится.
Natalia505• 09 июня 2022
Ответ дляyula-yula
А как это в квартире устроить((?
Я абсолютно не вижу никакого выхода...прям отчаяние
Буржуйка ставиться в квартирі без проблем.
Natalia505• 09 июня 2022
Ответ дляyula-yula
А как это в квартире устроить((?
Я особисто продаю квартиру і збираюсь у свій будинок. Вихід є ви його просто зараз ще не бачите.
Голос_Разума• 09 июня 2022
Ответ дляharakternaya_ledi
😂😂😂 это точно! Просто не хочу его разочаровывать. Он так радуется своей покупке 😅
У меня кондеры стоят до -28
Любую зиму вывезут 😉
Может и он купил такой, раз а зиме готовимся
Любую зиму вывезут 😉
ksusha1155• 09 июня 2022
Ответ дляzag
Дерматолог онлайн?
Viktoria_St• 09 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Если киевская обл, давайте контакты
Киевская, но конец географии( к вам нет доставки
Клементина• 09 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
а я вчера смотрела видео выпускного и плакала,что не все дети в этом году дожили до этого дня
А у меня рядом с домом 11 лет назад новую школу Янукович открывал.
Я тогда смотрела на счастливых первоклашек и думала : как им повезло, будут учиться в новой такой крутой школе.
И именно в этом году у тех первоклашек выпускной!
На сайте школы написано, что это их особый выпуск - их первые выпускники, которые пришли первоклашками и первые у которых нет последнего звонка.... Расплакалась ((
Ответ дляmamarama
Свадьба это не жизненная необходимость в данное время.
Покупка жилья тоже.
Лучше пересидеть смутные времена на сьеме.
Но, если людям эти вещи так важны и существенны именно сейчас, то непонятна их печаль.
Значит, у них все хорошо и даже лучше.
Покупка жилья тоже.
Значит, у них все хорошо и даже лучше.
А ви думаєте, що є люди які продали квартиру, щоб купити іншу, які відгуляли весілля, оплатили лікування і тд ДО початку війни і зараз треба завершити ремонт, лікування і тд
Ольга Леди• 09 июня 2022
Ответ дляksusha1155
У каждого свое,у кого хорошая семья,хороший отец для своих детей ,то и трудности пережить вместе легче,а вот если семья условна,то возможно сейчас то время когда можно поменять свою жизнь.Нет,я просто высказала свое мнение,которое никому не навязываю.
Ответ дляKristal2013
Ничего хорошего в плане финансов и пропитания можно не ждать. С голоду не умрем, но девяностые уже не будут казаться жопой.
Дополню: с работой будет не ахти
Вот, из поучительного: может те, кому жизнь до войны фуёвой казалась, что-то поймут. Но вряд ли.
Но сравнят по-любому, вне зависимости.
Клементина• 09 июня 2022
Чего-то вспомнилось.
Незадолго до войны с Димой Комаровым был цикл передач, где он по Украине путешествует.
И там он мольфару вопрос задаёт ’будет ли Зеленский президентом до конца своего срока?’
А мольфар отвечает : ’Нет’
Я вообще не верю в гадания, предсказания и т д - но этот эпизод запомнился.
А мольфар отвечает : ’Нет’
Ответ дляанна 1986
Никогда не смотрела,как немцы убивали спокойно. Но у меня деды и прадеды воевали, за УССР,а не на стороне немцев.
Второе-учиться н кто не будет оффлайн, у нас нет школ с бомбоубежищами и у людей нет денег на эти бомбоубежища,а директора за свои не будут ничего оборудовать.
Третье-отопление, скорее всего цены подскочат,но мы как продолжали покупать русский газ у третьих лиц,так и будем продолжать.
Четвертое-ковид никто не отменял.
Скажут директору школу открывать, откроет. Подвал сойдет под убежище. До войны в школе сына говорили, что в случае чего детей в подвал водить будут. Но тот подвал всех не вмещает. Он не подготовлен. Ни воды, ни лавок. Надеюсь, что до сентября в МОН мозг включится и они поймут, что это неудачная идея.
Ответ дляСтешк@
Поделитесь чем-то жизнеспособным, если найдете? Я уже фантазию исчерпала
Ок)
Я просто не могу понять как вывести трубу буржуйки в квартире.
Ее же нет смысла ставить в кухне. А только там просто окно. Везде с балконами...
Ну, допустим, установили..
Следующий этап - где хранить дрова?
Ну, допустим, установили..
Следующий этап - где хранить дрова?