Куда не кинься, все надо!
Единственному купальнику было лет 10 и тот не нашли (скорее всего остался у родни, там сейчас оккупация, выслать никак не смогут).
Цена 250 грн+80 доставка НП (продавец не отправлял Укрпочтой).
Понятно, что раз в неделю покупаться, можно было и в секонде взять, но на свой размер не нашла. А купаться дети уже хотят. В прошлые выходные с ними кум в воду полез, я была на берегу. Сейчас мне надо будет самой уже
С началом жары вода сильно подорожала. Самая дешёвая 17 грн за 1.5 литр. Пришлось купить самый дешёвый фильт-кувшин - это ещё 200 грн+доставка.
Интернет 200, на счёт 200 - приходится часто пополнять, позвонить домой в платной программе стоит 4 грн/минуту.
Поехать даже раз в неделю на речку с детьми - это уже 300 грн на такси.
И на чем экономить, я уже не знаю!
А ещё надо будет хозяевам за газ и свет заплатить, в прошлом месяце 1000 вышла.
И на чем экономить, я уже не знаю!
Ответ дляТатьяна89
Купальник не нашел.
Может, он и правда у родни, хотя я думала, что забирала его.
Уточнить у них нет возможности, там связи нет сейчас.
Шорт у меня и дома не было, купила летние бриджи.
Футболки весной ещё купила
Надели футболку и трусы подобрали без кружев. Вот вам и купальный костюм. Много там в селе надо?
Ответ дляТатьяна89
Я никогда не писала, что мои проблемы глобальные.
Тут меня попрекнули, что на 2000 грн можно жить.
Вот, я и хочу узнать, как?
Одежда, обувь, услуги, ела, все стоит денег сейчас
Вот, я и хочу узнать, как?
Так вот вместо того,чтобы ныть тут целый день посадили бы росаду, зелень посеяли,огурцы и детей привлекли (заодно и развлечение новое). А так вы вроде целый день работать должны,но при этом умудряетесь почти на все комментарии отвечать. Либо ваша работа здесь на советчице,либо вы приувеличиваете свою занятость,маскируя лень.
Муркамурковна• 09 июня 2022
Ответ дляДнепр Елена
Извините, а в каком месте это котлеты? Картошка, морковь это лишнее в котлетах...
Це у ваших котлетах лишне, в наших, там, звідки я) самий раз
Муркамурковна• 09 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
+10000
Это уже какие-то драники выходят
Дранікі це картопля + цибуля
Ответ дляckorpuon
Вони салати не їдять.
Людмила-85fc• 09 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
+10000
Это уже какие-то драники выходят
Так вы же их и не готовите те котлеты, да и драники наверное тоже. Некоторые добавляют 1ш картофеля в фарш, я нет. Но, к 700г чистого мяса, можна спокойно добавить 200-250г батона, лук, яйцо и выход 1кг фарша . Щтук 20 нормальных котлет выйдет, вам на троих не хватит на 3 дня мясного???
Людмила-85fc• 09 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Это зразы
От перемены мест....
Таня(( Зразы- это вареный картофель, драники- сырой и лук тоже сырой туда. И в фарш трут сырой картофель, 1 шт.
Людмила-85fc• 09 июня 2022
Ответ дляzana076
А где делась Людмила? Что то вспомнилось
Та не, то лгунья была. Таня не такая)))
Королева Елизавета• 09 июня 2022
Ответ дляЛюдмила-85fc
Та откуда ж ей знать, если в семье никто котлет в жизни не делал? Как выразились Таня, эту ’мешанину’ у нее никто не ест 🤷♀️
Ответ дляЛюдмила-85fc
100%! Могла бы тот ноут рядом примостить, ведь звонков не много, здесь же пишет простыни и приготовить какой-то еды или заготовок. Но легче купить колу/сухарики/чипсы и мороженное за 50грн , и полуфабрикатов замороженных и плакать почему не хватает денег.
Я работаю с компьютера и должна быть всегда в проводных наушниках.
В любой момент мне может позвонить клиент.
Звонков бывает и много, и прозванивать проблемные вопросы дают.
Это работа.
Муркамурковна• 09 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Это зразы
От перемены мест....
Які зрази??? Це настояці деруни, зрази це з картоплі пюре, муки і з начинкою
Вчіться готувати
Муркамурковна• 09 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Деруны без фарша делают вообще-то
Так а я про шо
Деруни це картошка + цибуля
Ответ дляckorpuon
Рассаду купить надо и хоть что то понимать в этом. Если б хотела, то наверное б посадила