Куда не кинься, все надо!
Единственному купальнику было лет 10 и тот не нашли (скорее всего остался у родни, там сейчас оккупация, выслать никак не смогут).
Цена 250 грн+80 доставка НП (продавец не отправлял Укрпочтой).
Понятно, что раз в неделю покупаться, можно было и в секонде взять, но на свой размер не нашла. А купаться дети уже хотят. В прошлые выходные с ними кум в воду полез, я была на берегу. Сейчас мне надо будет самой уже
С началом жары вода сильно подорожала. Самая дешёвая 17 грн за 1.5 литр. Пришлось купить самый дешёвый фильт-кувшин - это ещё 200 грн+доставка.
Интернет 200, на счёт 200 - приходится часто пополнять, позвонить домой в платной программе стоит 4 грн/минуту.
Поехать даже раз в неделю на речку с детьми - это уже 300 грн на такси.
И на чем экономить, я уже не знаю!
А ещё надо будет хозяевам за газ и свет заплатить, в прошлом месяце 1000 вышла.
И на чем экономить, я уже не знаю!
Королева Елизавета• 09 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Муж не любит с добавками типа лука, хлеба и т д.
Может того дети и не едят , что не вкусно? Что это за котлеты где один фарш? Это какие то фрикадельки для супа. А картошку в фарш добавляют для сочности, лук для вкуса. И даже яйца добавляют, что б фарш держался, и не развалилась котлета. То какой вы Таня кулинар, объясняет ваше нежелание готовить, и покупку полуфабрикатов.
Людмила-85fc• 09 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Котлеты мы делаем для себя (дети не едят обычно).
Но мы в них ничего не добавляем. Просто мясной фарш и все.
Как без ничего?.... Поэтому вы так и нахваливаете полуфабрикаты какого-то цеха, что они вкусные? В инете ведь есть куча сайтов, или ютуб-каналы, посмотрите хоть как все готовить надо.
Color never seen before• 09 июня 2022
Ответ дляPavelolka
А чтоб в ставке в селе купаться нужен хороший комплект белья? Тут надо бы снять киевскую корону ))))
Смотря что вкладывается в понятие хороший и какой тогда сейчас у автора. Может нужна фирмА типа вики сикрет?
Color never seen before• 09 июня 2022
Ответ дляLennochka
А верх что? Ну вот как люди читают
Лифчик и футболка
Магазин ШАРМ• 09 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Речка не в нашем селе, а в соседнем.
Примерно 10-12 км от нас.
В селе такси есть? Я была в городке маленьком на ЗУ там нет такси
Муркамурковна• 09 июня 2022
Ответ дляColor never seen before
Лифчик и футболка
Я сьогодні в сарафані занернула) кайфушний кайф))) прийшла, зняла і майку з шортами наперла і пішла поливати свою півсотки города, де є все.. Даже баклажани)))
А я ж наче прілічна женщіна, руководітель) ладно, бивший)) але мені пофіг) я всігда так))
Ответ дляЛюдмила-85fc
Мой вкус отличается от вкусов мужа, например.
Когда я готовлю дома, подстраиваюсь под него.
Дети котлеты не едят никакие
Color never seen before• 09 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Какое красивое и спокойное озерцо. Почему б и не занырнуть.
Color never seen before• 09 июня 2022
Ответ дляLennochka
Ну так она ответила много страниц назад что не хочет быть в футболке
Но при этом жаловалась что купальник дорого, такси дорого - не прожить. Как сэкономить? Вот мы и повелись все в очередной раз :)
Людмила-85fc• 09 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Теперь понятно, у вас не только дети не едят нормальной еды, а и муж вьет с вам веревки, вам уже столько раз писали- все идет из семьи, как приучите так и будет. Зачем вы говорите, что в тех котлетах- пожарили и пуст молча ест.
Магазин ШАРМ• 09 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Мы пьем воду с крана всю жизнь и на даче пили воду с колодца даже с нитратами с полей.
Но у нас денег нет на фильтры и они ни к чему нам
Ничего хорошего в этом нет (
Виктория.-.ЛИСА• 09 июня 2022
Ответ дляДжулияробертс
Серйозно? На веліках в дитинстві не катались? Я не вірю що є є дорослі які не вміють
Ну так, є такі.. жила у квартирі, свого велосипеда не було, просити - дай покататися - мені було соромно.. так і не вмію досі. Вже не полізу, у свої 44)
Магазин ШАРМ• 09 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Я денег ни у кого не прошу.
Тут просто все такие экономные, что прям считают, что ничего не надо покупать
Все разные, какой у вас доход, может повысьте лимит до 2500 в неделю и живите себе счастливо с водой, и речкой на такси
Ответ дляЛюдмила-85fc
Он по образованию технолог питания
Думаете, он по вкусу не чувствует?
Ответ дляМагазин ШАРМ
Мы и в 2500 не складывается, если так подумать...
Я просто написала о том, что хотела бы в 2000 уложиться. Но вижу, что не могу никак
Ответ дляНе ангелы
А как же технолог питания дал Вам выросли до 60-го размера в таком возрасте?????
Жалко, что Вам родители воспитания не дали, это полезнее было бы, чем обсуждать размеры других.
Я вышла замуж, когда у меня было 95 кг.
Сейчас пусть 115 (не взвешивалась, на глаз).
Я как бы двоих погодок сама родила и грудью обоих кормила до 2 лет.
Мне скрывать нечего.
А Вы ПП и диеты можете соблюдать хоть до старости, это Ваше право.
У меня хватает такта не судить людей по внешности
Я вышла замуж, когда у меня было 95 кг.
Мне скрывать нечего.