Безберлоги.ру• 22 января 2014

Девочки покупал кто-то форму SLY? Какие отзывы? Спасибо.

Залетная Я тут• 22 января 2014
отлично

Мочалкин блюз• 22 января 2014
У меня две юбки и две блузки. Так себе. Больше не куплю.
Рассказница• 22 января 2014
я видела в реале...г-но полное...закажите лучше на Джордже или марк спенсере...в Нексте...скидки уже есть и будут еще...и дешевле и качество суперовое!!!
Мочалкин блюз• 22 января 2014
Ответ дляРассказница
А где скидки начались?
Обнемашечка• 22 января 2014
у нас сарафан и брюки,отличный пошив и качество ткани,модельки просто супер
Мочалкин блюз• 22 января 2014
Получается надо смотреть. И я покупала в СП и то денег жалковато,но те цены что я вижу даже тут это очень дорого за такое качество.
Я в этом году купила вещи многих производителей. Дорвалась так сказать. Моне ,Слай ,Лукас,Люксик, Джордж, CHILDRENS PLACE, Джимбори , Некст, Смила и Валери Стиль и даже Ташкан(правда Турция) и у девочки Наталья1975 отшиывалось в Украине.
В ветке первенства-заграница,Лукас и Смила и вещи Наташи. Потом Слай ,юбка с Ташкана -Катрин(Турецкая), и Моне потом Лукас и Валери.
Мочалкин блюз• 22 января 2014
Последние- Люксик и Валери.
annc• 22 января 2014
У МЕНЯ есть Лукас уже больше 2 лет сотрудничаю,т.к. одеваю доцю, очень довольна, слай не понра был у нас до этого, ужасный вид уже через месяц! также не понра Бозер, они были хороши только первый год потом качество испаганилось!
Рассказница• 22 января 2014
Ответ дляannc
ну Лукас уже не работает с СПшниками, и есть здесь прямой продавец..это раз, два. ну вещи у них тоже..так себе...им очень далеко до импорта...

Рассказница• 22 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А где скидки начались?
скидки...вНексте есть, Некст даже сами купить можете на укр. версии,Джордж не знаю, в спенсере скидки будут в мае где-то...в спенсере отличные сарафаны и юбки...вы пока присматривайтесь
Мочалкин блюз• 22 января 2014
В Лукасе сарафан понравился. Очень хороший и любимый.
А можно ссылку на Некст украинский? Там по предоплате?
annc• 22 января 2014
Ответ дляРассказница
ну это вс вами не работает, а со мной работает