Залатавая• 09 июня 2022

Чистка лица - это деньги на ветер!

Прошло 2 недели и опять поры расширились в Т зоне и черные точки, вот что делать? Сразу после чистки поры уже и чистые. Комби кожа - доктор сказала, что не чаще раза в полгода мне нужно делать, так как кожа тонкая и чувствительная.

У вас тоже эффект недолгий?
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2022
Ответ дляЛедиДи
Я правильно и полноценно питаюсь уже 4 года, вообще не пью алкоголь, не курю, не ем жаренное, очень мало ем сладкое, проблем с жкт нет, вес в норме (55 кг рост 171 см), после чистки, через 2 недели т-зона вся в черных точках, как у автора.
Умывалкой умываюсь утром и вечером, тоник, крем. Мне 32.
Гормоны когда проверяли ?

Поторописька• 09 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Это значит, что жир выводится через кожу. Не будете есть жир - не будет черных точек.
жир выводится через кожу???:))) дайте ссыль....почитаю перед сном
автор Залатавая • 09 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
если обладать конским здоровьем , до 30 лет и параллельно пить сорбенты .
А если поумничать то давайте рассмотрим те же круасаны.
1 вариант: сделаны с самого дешевого спреда , внутри вместо шоколада какой-то страшный стремный салидол
2: хорошее масло , натуральный шоколад .
После какого варианта коже п...ц быстрее придет?
как раз были круассаны с шоколадом...
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2022
Ответ дляПоторописька
волосы - отмершие клетки. вы никакими внутренними чистками, диетами, витаминами их не улучшите...девочки блин.....уходовыми процедурами вы только можете немного улучшить их вид - фсе!
Как это витаминами не улучшить? А когда железа нехватка и волосы секутся. Прием жележа убирает проблему быстро
Неваляшкина• 09 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сенсай
Подешевле и действенное не посоветуете?
ЛедиДи• 09 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Так исключить абсолютно весь жир невозможно из рациона..я и так мало его ем. У меня из жира в рационе оливковое масло в салатах, кефира чашка перед сном, молоко, творог изредка, сливочное масло в гарнирах, мясо тушу (на масле только лук обжариваю), запекаю, в первые блюда зажарку не делаю, так все кидаю, наверное на этом все))
ЛедиДи• 09 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Гормоны когда проверяли ?
На щитовидку все сдала недавно, и узи сделала, все ок)
АБВГДэшница• 09 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну состояние кожи зависит от жкт очень сильно
Мне нравится как люди хотят сходить к косметологу и за пару раз решить проблемы которые сами себе делают своим постоянным образом жизни)
Поторописька• 09 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
никогда не слышала о том, чтобы железо что-то с ними могло сделать. тем более с посеченными концами. посеченные концы - результат механического воздействия, сухого воздуха, плохого шампуня но не железа

Гладковыбритый шишун• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
как раз были круассаны с шоколадом...
Это были вами приготовленные ? Визуально шоколад отличить от качественного и плохого нереально еще и в круасане ..о качеств. я имею ввиду натур куски твердого шоколада и какао масло . Вот это будет называться качеством
Безберлоги.ру• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Чистка комбинированная. Кремы, тоник, гель - все Лореаль. Мне 34
Я на чистки не ходжу.
Купіть осмокліні осмодерлиз естедерм і буде вам щастя. Раз у 3-5 днів робити. І очищення ретельна щодня не лінуватсь
Безберлоги.ру• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Зачем так жить? Сегодня уже съела 2 круассана
Як так? То си оприділіться вам гарна шкіра чи жерти
АБВГДэшница• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
есть женщины, у которых идеальная кожа без пор и при этом еда - шлак
Ну вы же сами видите что это не вы)
Есть которые много едят и не толстеют - но это не я, поэтому у меня постоянный контроль. Так и с кожей)
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2022
Ответ дляЛедиДи
Нет . Женские гормоны ! Даже если цикл как часы могут быть проблемы с гормонами
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2022
Ответ дляЛедиДи
И на коже это проявляется чаще всего . Но в какие дги определённые гормоны сдавать назначает врач.
автор Залатавая • 09 июня 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
писала выше - а как же женщины, у которых идеальная кожа и безобразное питание? Обидно, им хоть бы что!
Єдина Країна• 09 июня 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
+100
ем все что хочу, вес 58 всю жизнь, рост 168.
про поры и угри не было никогда, это гены, я как отец.
сестра, как мать, всю жизнь на диетах, толстая и в прищах, угрях...
АдеКВАтная• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Вот и ответ. Уход не очень
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Зажором

Безберлоги.ру• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Ну не здоглядом лореаль і просто чисткою.
П.с. я таких жінок не знаю. Є худі, але на шкірі все видно
Поторописька• 09 июня 2022
Ответ дляЄдина Країна
+100500!!
Єдина Країна• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
не подходит вам Лореаль, дешевый массмаркет.
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2022
Ответ дляПоторописька
Ну если вы не слышали значит это невозможно?
Поторописька• 09 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
а если вы слышали - истина в последней инстанции?
ЛедиДи• 09 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Прогестерон, тестостерон, пролактин и еще парочку сдавала до беременности, все ок было. Кожа и тогда была такая же. Последние года не пересдавала, но думаю тут дело не в них точно)
База_птеродактилей• 09 июня 2022
Девочки ну поделитесь названием
Єдина Країна• 09 июня 2022
Ответ дляЛедиДи
это не гормоны, это гены))
СкрипяСердцем• 09 июня 2022
Меня так смешат подобные темы)
Из разряда - мазать руки кремом бесполезно, один раз помыл и они опять сухие)
Уход за кожей и приведение ее в порядок - это процес длительный.
Единоразовой чисткой он не решается. При постоянных чистках (если кожа пористая и в этом нуждается) поры постепенно уменьшаются, не исчезают, но визуально все выглядит очень и очень.
+ домашний уход + пилинги
Красивая кожа - это труд.
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Я на чистки не ходжу.
Вы не первый раз это пишите . Но об этих средствах много плохих отзывов
Поторописька• 09 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы проводили комплексное исследование с человеком которому помогло именно железо? и сколько человек у вас была выборка? не думали, что конкретно на этого человека повлияло что-то другое? например - ежемесячная стрижка?