Детские_Будут?• 09 июня 2022
Кто пользуется Сульсеной, запасайтесь...
Кто как я без нее никак, завод в Николаеве, не известно как будет...
Уже подорожала и сложно ее найти, но еще есть если поискать. Я запаслась на 3 года, мало того что старая и нервная стала хоть без перхоти буду)))
Детские_Будут?
• 09 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Блин, у нас в ближайших магазинах не нигде...А какая фирма?
Я не обратила внимание какие фирмы
, может и старые запасы, я на них и внимание обратила из-за того, что их разложили по всей полке, какой-то другой товар убрали.
А салфетки я купила Диво в Обухове делают, может и платки будут где-то делать
, может и старые запасы, я на них и внимание обратила из-за того, что их разложили по всей полке, какой-то другой товар убрали. А салфетки я купила Диво в Обухове делают, может и платки будут где-то делать
Дадосвидания• 09 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А масло?
И масло
сразу так все не вспомнишь, а когда в магазине ищешь глазами привычный товар, тогда понимаешь почему его нет.
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Я не обратила внимание какие фирмы
Я вот такие брала были по 20-25, теперь нашла подобные на мейкапе по 65, это же жесть(((
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2022
Ответ дляДадосвидания
И масло
Я вспомнила потому что только его беру, а на базаре говорят мы его не заказываем оно дорогое 75 грн.
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Я не обратила внимание какие фирмы
Хотя нет, нашла и за 47, но блин в два раза цена...И это не конец(
Маргарита и Мастер• 09 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Закажите на мейкапе, доставка курьером - бесплатно и без предоплат
На Мейкапе тоже нету твердых
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2022
Ответ дляДадосвидания
И масло
Да, по мимо нашего товара думаю будет дефицит импорта. Той же Турции, например. Трикотаж, белье, носки, сантехника, трубы и т.д.. Это же морем возили через Одессу, я так понимаю..А теперь?
Детские_Будут?
• 09 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Блин, ну сейчас все дорожает((
Я на цену у нас не посмотрела
Дадосвидания• 09 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Все правильно
Детские_Будут?
• 09 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
Автор, на 3 года каким количеством запаслись? Просто любопытно)
7 тюбиков))) года на 2-3 хватит, я не постоянно ней пользуюсь
Детские_Будут?
• 09 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Писали в новостях, что летом будет дефицит одежды
Все знаю вдоль и поперек )• 09 июня 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Из-за портов?
По моему одежды как раз хоть жопой жуй.
Но поставки секонда например, могут приостановить
По моему одежды как раз хоть жопой жуй.
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2022
Ответ дляДетские_Будут?
И техники потом...
Детские_Будут?
• 09 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И техники потом...
Я столкнулась с дефицитом телефонов 2 мес назад, мой начал выделываться.
Начала искать и была в шоке, в магазинах осталось процентов 20 моделей или дорогие или самые дешевые, но уже хорошо подорожавшие, пустые полки ...
Многие типа алло не отправляли, только по месту забирать из того, что есть.
Не знаю как сейчас может и появились и доставлять стали, но цены вроде еще подняли(
Ответ дляЛиса Порш
Мне тоже кажется что много и ее особо не покупают сейчас, больше по надобности.
Вот статья. С секондом вроде все ок
Хм... Интересно, спасибо большое за информацию)
Скажите, а Зара и НМ не открылись в ТРЦ?
Не ездила во время войны по магазинам, не знаю. От знакомых слышала, что многие магазины в ТРЦ закрыты сейчас.
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Да уж((
Детские_Будут?
• 09 июня 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я не знаю, тоже не была в трц и не хочется туда идти...
Ответ дляДетские_Будут?
Аналогично...
Бубль Гум)• 09 июня 2022
Что значит - неизвестно что будет?
Николаев - это Украина
Всем не запасешься, не накупишься
Николаев - это Украина
Всем не запасешься, не накупишься
Детские_Будут?
• 09 июня 2022
Ответ дляБубль Гум)
Что значит - неизвестно что будет?
Николаев - это Украина
Всем не запасешься, не накупишься
Николаев - это Украина
Всем не запасешься, не накупишься
При чем тут это, Николаев обстреливают часто и сильно, могут и завод повредить плюс они не производят ничего последние месяцы.
Это мастхев для многих, как таблетки и аналогов дешевых нет
Я не такая• 09 июня 2022
Ответ дляЛиса Порш
Вот статья. С секондом вроде все ок
Покупают, и нормально.
Бубль Гум)• 09 июня 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Знаю, что нет аналогов - сама пользуюсь
Просто вы так написали, будто списали вообще город со счетов.
Я из Нико)) ждём победу
Детские_Будут?
• 09 июня 2022
Ответ дляБубль Гум)
Знаю, что нет аналогов - сама пользуюсь
Я из Нико)) ждём победу
Я из Одессы, так что причина моих запасов не в том , что вы подумали...
Не списала, постоянно смотрю про вас новости переживаю очень, часто бывала в Николаеве больно когда по вам стреляют и эти твари лютуют. Я так радовалась, когда пару недель назад их погнали с вашего направления, но они все равно лезут.
А про пасту просто сегодня вспомнила, когда увидела сколько товаров с ассортимента пропало, сворачивают производства или сырья нет
Ждем победу, держитесь, надеюсь у вас и у нас все будет хорошо