Залатавая• 09 июня 2022
Чистка лица - это деньги на ветер!
Прошло 2 недели и опять поры расширились в Т зоне и черные точки, вот что делать? Сразу после чистки поры уже и чистые. Комби кожа - доктор сказала, что не чаще раза в полгода мне нужно делать, так как кожа тонкая и чувствительная.
У вас тоже эффект недолгий?
Апрель Ивановна• 09 июня 2022
Есть меньше жирного, сладкого, алкоголь не пить. Тогда кожное сало не будет так быстро вырабатываться
Синди Кроуфорд• 09 июня 2022
У меня аналогично.
Пользуюсь Фриман маска с яблочным уксусом, крем флюид Ля Рош позе и сыворотка их же, зелёная. Поры как кратеры, но без черных точек.
сЛАдКОежКА• 09 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
+100
Синди Кроуфорд• 09 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Ага, это из оперы Похудеешь и перестанет потеть.
Залатавая
• 09 июня 2022
Ответ дляМастер Пис
а как ухаживаете?
и какая чистка была?
Чистка комбинированная. Кремы, тоник, гель - все Лореаль. Мне 34
Не буду• 09 июня 2022
Нужен регулярный уход. Чистка по показаниям и не часто. Поры в любом случае так же обратно забиваются жиром и окисляются
Залатавая
• 09 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Как раз лицо у меня мало блестит, а поры есть
Заместитель Анонима• 09 июня 2022
Делайте энзимный пилинг, купите щеточку Форео, маски с глиной под плёнку и не нужно будет к косметологу
Апрель Ивановна• 09 июня 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вы хотите секрецию кожного сала каким образом откорректировать?)
Залатавая
• 09 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Зачем так жить? Сегодня уже съела 2 круассана
Апрель Ивановна• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
А что у вас в порах?
Заместитель Анонима• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Ну состояние кожи зависит от жкт очень сильно
Залатавая
• 09 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо, никогда пилинги не делала
фрау Гитта• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Поры будут с вами всегда, но расширенные и забитые себумом или суженные и чистые- выбор за вами.
Апрель Ивановна• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Тогда какие претензии к чистке?
Синди Кроуфорд• 09 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну не знаю каким, я не пью алкоголь, не ем жирное и не ем сладкое. Мне куда? Я просто потею, особенности нервной системы такие.
Сколько есть людей, ведущих не самый правильный образ жизни, и у них относительно хорошая кожа.
Залатавая
• 09 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Тогда какие претензии к чистке?
есть женщины, у которых идеальная кожа без пор и при этом еда - шлак
Залатавая
• 09 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Тогда какие претензии к чистке?
прошло всего 2 недели и как будто не делала ее
Поторописька• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
вообще без пор??!! та вы шо..... а пупок у них есть?
Апрель Ивановна• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Вы не из их числа.
Ваши расширенные поры забиты кожным салом. Его выработка напрямую зависит от вашего питания. У меня все.
фрау Гитта• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Есть такие женщины и у них другие проблемы
Залатавая
• 09 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
А что у вас в порах?
на подрободке черные точки, на лбу и возле носа кажется чистые, но если надавить на пору - белая гадость лезет
Magic Noir• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Вы любите все что вредно для кожи?
Заместитель Анонима• 09 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы не из их числа.
Также от гормонов, ферментов, состояния оттока желчи в первую очередь
ЯниЯ• 09 июня 2022
ложка Уно сталекс , не сильно травмирует , легко чистить дома , кислоты в уходе( с спф на улицу ) , увлажнение кожи . у меня только с этим набором лицо чистое , цвет хороший .если не чищу периодически ложкой (2 р в месяц где-то ), то подкожники начинают лезть и забитые поры воспаляются
Поторописька• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
бесполезное занятие. не поможет ничего. никакие чистки, никакие диеты. процедура пиар ход и только.
Залатавая
• 09 июня 2022
Ответ дляПоторописька
да есть такие, знаю аж двух - и да, это редкость огромная
Залатавая
• 09 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
Вы любите все что вредно для кожи?
я люблю есть
Поторописька• 09 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
проследите за ними...у них летающая тарелка на заднем дворе припаркована!