чир• 09 июня 2022

Дыра приговорила трех человек к смертной казни.

Апелляционная палата Верховного суда ДНР сегодня приговорила троих иностранных наемников, воевавших на стороне вооруженных формирований Украины, к смертной казни.

Осужденные — подданные Великобритании Шон Пиннер и Эйден Аслин, а также подданный Марокко Саадун Брагим. Это первые иностранные наемники, осужденные в Донецкой Народной Республике.

Они проходили службу в 36-й отдельной бригаде морской пехоты вооруженных формирований Украины и участвовали в боевых действиях в Донбассе против ДНР, за что получали денежное вознаграждение.

Установлено, что действия наемников привели к гибели и ранениям гражданских лиц, а также повреждениям объектов гражданской и социальной инфраструктуры на территории Республики.

Приговор был зачитан в зале суда в присутствии фигурантов дела. Осужденные имеют право обжаловать приговор в течение одного месяца со дня его оглашения. Все трое подтвердили свое решение подать апелляцию (с)
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляTori1602
Вы с головой дружите? Или вы за поребриком живёте?
Она тоже дыровка как и Cordoba. Это все одна команда

coch100• 09 июня 2022
Ответ дляJannyMoney
а днр не имеет вообще никакого статуса. для всего мира это территория Украины. И?
Эти ’наемники’ находятся на территории Украины, на которой действует украинское законодательство. Я не припомню, чтобы Украина имела к ним какое-то претензии.
Ну в таком случае украина должна помочь вызволить этих людей . Скорее всего торги будут за них.
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляcoch100
Наемники не имеют статуса военнопленных.
Еще одна прискакала. Девочки, вы идейные или на опохмел зарабатываете?)
LarsonPeterson• 09 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Тоже не верю, что посмеют.
Писец, конечно
Удалено администрацией...
Magic Noir• 09 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Все военные денюжку получают... Они выбрали - воевать за нас.
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляCordoba
Дык это не россияне, а днрцы. Которых официально не существует. Теперь либо вести с ними переговоры, что означает их признавать, либо признавать, что косвенно участвуют в войне , в которой не участвуют, либо отморозиться и сказать, что мы сами не знали, это их частное дело, и отморозиться, выразив беспокойство. Со всех сторон жеппушка)
Уничтожать как террористов
lisulya• 09 июня 2022
Ответ дляkvitanka
Вот же твари, просто нет слов. Надеюсь, что МИДы Британии и Марокко поднимут резонанс на международной арене и сделают все, чтобы спасти своих граждан.
Может они их для того и приговорили, чтобы разные страны приняли их как законный субъект
Galyna1211• 09 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Еще раз. Ето интернациональний батальон. Ето не наемники. Наемники в голове у руских шизофреников. Фактически террористьі типа Игил захватили британских подданьіх. Когда такое бьіло последний раз Британия расхерячила всех причастньіх включая одного из руководителей.
LarsonPeterson• 09 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
Удалено администрацией...

LarsonPeterson• 09 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Magic Noir• 09 июня 2022
Ответ дляJannyMoney
Вот это верно. Територрия лдрн- это територрия Украины, и там действуют законы Украины. Все остальное- вне закона.
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Да жить вы можете где угодно, это не отменяет того, что вы - из дырявой богадельни.
JannyMoney• 09 июня 2022
Ответ дляcoch100
я сомневаюсь, что у Украины будет возможность позаботиться об этих трех. Но очень надеюсь, что о них позаботятся их родные страны, да так, что ДНР плакать будет.
LarsonPeterson• 09 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
coch100• 09 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
В Украине нет наемников, они только в руских методичках. У нас есть интернациональний батальон. Ети люди ничего не получают, они добровольцьі. Они военньіе попавшие в плен к террористам.
Фиг его знает как они оформлены, если имеют статус всу , то тогда да считаются военнопленными. Думаю скоро мы узнаем.
mamarama• 09 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
А вы знаете, сколько им Украина платит?
А сколько другая сторона предлагала?
-Инга-• 09 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
И три дебилки лайкнули этот высер
это Крым и ордло. Посмотрите на посещаемость сайта: 33% с территорий.
NatRad• 09 июня 2022
Ответ дляOnyx83
Это военнопленных они приговорили? Дичь..
Удалено администрацией...
LarsonPeterson• 09 июня 2022
Ответ дляmamarama
А вы знаете, сколько им Украина платит?
А сколько другая сторона предлагала?
Удалено администрацией...

coch100• 09 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Magic Noir• 09 июня 2022
Ответ дляamoa
Рашики клали на международное право уже давно. То что они творят уже давно перешло все возможные цивилизованные рамки.
Это точно,к сожалению . Их действия уже давно переступили через абсолютно все законы и общечеловеческие нормы,и через ВСЕ христианские заповеди .
Но нужно искать чем на них можно надавить- по закону или силой.
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляlisulya
Да, и то что рашка на них кивает, указывает на это. Решили побыть большим чем маргиналы-террлристы
Tori1602• 09 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Ну фантазируете как раз вы(((
Galyna1211• 09 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Мало ли во что вьі не верите. Есть официальньій інтернациональньій легион. Где служат иностранньіе военньіе. Все. Небо голубое, трава зеленая, но можете и в ето не верить.
LarsonPeterson• 09 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
Удалено администрацией...
mamarama• 09 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
А почему хоть кто-то, это российские солдаты, а не украинские?
Irina-5d24• 09 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
По вам и вашим подружайкам из дырявой
-Инга-• 09 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
россияне по вашей логике тоже наемники? Они за очень приличные деньги на этой войне ’поджрабатывают’.
О, открылись перспективы - по вашей же логике мы можем завтра все эти тысячи придурошных российских пленных перестрелять?
NatRad• 09 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
Военнопленных не имеют право убивать и пытать. Это нарушение международного права. Россияне нарываются на мировую войну. Они ссорятся с очень многими странами, и хотят затащить в котел войны как можно больше стран. Демоны.
Удалено администрацией...
JannyMoney• 09 июня 2022
Ответ дляМелитрисса
Совсем охренели. Но приговорить и привести приговор в исполнение, разные вещи, неужели осмелятся, чего они хотят этим добиться интересно.
чтобы эти страны завалили Украину оружием хотят они добиться. И самоуничтожиться тоже походу хотят)