Бандитка Сью• 04 ноября 2012

Девочки опять приват 24

Вчера перевела деньги до сих пор не дошли.Это только у меня?
Зина с магазина• 04 ноября 2012
Такое бывает с субботы на воскресенье, в понедельник будут, не переживайте!

Burka-s• 04 ноября 2012
Ждем платеж с пятницы, пока ноль. В поддержке банка молчат. Клиент говорит я оплатил дайте товар. А мы денег не получили, вот как быть? Отдать товар и надеяться что деньги дойдут? Или ждать деньги и только потом отправлять товар?
Sana27• 06 ноября 2012
Если пятница вторая половина дня, то в понедельник, максимум во вторник вы должны увидеть деньги на своем счету.