Чудо в декрете• 09 июня 2022
Кто-то получил выплаты впо оформленные через дію?
Вопрос только к тем , кто оформлял только через дию
Результат:
вже голосів:
121 (76.1%)
Нет
24 (15.09%)
Посмотреть результаты
14 (8.81%)
Получила
ФрекенБок• 09 июня 2022
Скажіть, а сьогодні комусь прийшли на картку гроші ВПО? Не важливо, через Дію чи через ЦНАП?
ДлинноНожка• 09 июня 2022
Мій старший син отримав виплати Впо, оформлені через Дію 20.04.
Я з меншою дитиною , оформлені в той же день, ще не отримали нічого...
Станислав-3278• 09 июня 2022
Советую идти в орган соц защиты который выдал вам справку в дии и узнавать есть ли вы в списке на получение. У них с дией синхронизации ноль. Большинству людей которым они выдали справки деньги не пришли потому что их не добавили в списк. На получение денежных средств.
Ответ дляСтанислав-3278
Ми узнавали, все ок, все є, тільки виплат нема. Сказали чекати фінансування
Elena-917e• 13 июня 2022
Ответ дляСтанислав-3278
Не добавили в список,т.к нет меня у них в базе