Как_б_не_так• 09 июня 2022

Навеяно совместным проживанием...

Никогда не думала, что женщина в 45 лет может не уметь готовить рыбу.
А вы умеете?
Результат:
вже голосів: 203
125 (61.58%) Умею
78 (38.42%) Не умею
автор Как_б_не_так • 09 июня 2022
Ответ дляПаравозик
Элементарно
Уже поняла)
Я б такое не носила, но продаю• 09 июня 2022
Ответ дляПосле 18
Мне мое вкуснее, вот в чем дело
Это потому что умеете готовить. Не умели бы, не знали что вкуснее и ели бы в рестике или муж готовил 😁
JannyMoney• 09 июня 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
У Вас аватарка очень милая
Я когда выбирала еще не знала, что у них за шерсть
Теперь наверное ящерку поставлю. Они тоже няшные и у них отрастает хвост
После 18• 09 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, шо поделать)))
Идууу--уууу блин• 09 июня 2022
Я знаю, как готовить мясо и рыбу, но не могу прикасаться к сырым трупам, поэтому не готовлю сама. Приготовленное ем. Ну или могу приготовить, но в этом случае я не могу это есть. Псих, да. У всех свои тараканы.
После 18• 09 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Муж у меня как раз был с лаками. Бм. Даже бутерброд не мог сделать.
КонхфЭдкаТузик• 09 июня 2022
Я лично видела, как женщина бросила рыбу на сухую сковороду без масла. Это мы отдыхали с одной семьей, решили на ужин рыбу пожарить , купили, я почистила и пошла в душ. Говорю -пожарь, она ок! Это был паленый шедевр)
Идууу--уууу блин• 09 июня 2022
Ответ дляJannyMoney
Ящериц тоже люблю, но ленивцы прикольнее, на мой взгляд) Для меня они непостижимые))
автор Как_б_не_так • 09 июня 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Чего только не увидишь)
Я просто никогда не считала себя хозяйкой, но когда пожила под одной крышей с этой семьей...
Ответ дляПосле 18
У моего ограниченный арсенал блюд. Но когда готовит, то в сто раз вкуснее, чем у меня получается! Его тушёная капуста, жареная картошечка - моя любовь)))
Но самое вкусное блюдо - это утренний кофе. Я вообще без понятия, какие там он зерна покупает, что дальше с ними делает. Но кофе его самый замечательный вот уже 12 лет)))
После 18• 09 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, какой там кофе. Всегда подносить еду было моей обязанностью..Максимум чай и то...в общем куда я смотрела не знаю)
Так что вам повезло)
Запасная спина• 09 июня 2022
Беру мариновану рибу в новусі, засовую в мультипіч, рибні котлети з Балуваної Галі. Навіщо заморочуватись? Чоловік колись наловив, сам чистив і жарив.
Ответ дляПосле 18
Так что вам повезло)
Ой , не знаю, как он у вас стал просто бывшим. У меня б он стал ещё и дохлым 😆
Трусы с капюшоном• 09 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ой, хорошо сказали!
После 18• 09 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, моя доброта моя слабость)
Булькаю• 09 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Ну меня удивляет как целая семья может в принципе не употреблят такой продукт как рыба.
Что мать не любит, то дети не попробуют. Она просто не любит рыбу и не хочет её готовить.
Я вот тоже не люблю и не готовила бы, если бы муж не просил. Ребёнок рыбу не ест и не хочет даже пробовать.
Фисташковый кокец• 09 июня 2022
Вы наверно с моей кумой живёте, готовить она умеет пельмени покупные и чай из пакетика, зато когда убирает, в пол, как в зеркало можно смотреть. С институтских времен у нас разделение, моя готовка, её уборка. А самое главное, два раза замужем и оба удачно.
Пушка заряжённая• 09 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Нет. Посторонняя мне женщина. Просто удивило.
А для меня всегда странно уметь чистить рыбу.
Мне 43 и я не умею.
Единственное что умею - запечь форель в духовке в шкуре прямо.
Пушка заряжённая• 09 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
Что именно не умеет? Мне 42, покупаю филе хека и из него делаю котлеты и лосось в духовке. Это всё.
Для меня вообще неимоверное мастерство - котлеты из рыбы
Пушка заряжённая• 09 июня 2022
И я не умею чистить селёдку . Ни разу не чистила в жизни
Пушка заряжённая• 09 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Нет. Дети не совсем здоровы.
Но мне это как-то все равно. Они же не мои).
Удивил сам факт.
Как это дети не совсем здоровы от отсутствия рыбы?
Мои никогда не ели рыбы.
Чем это они могут быть больны?

К чему придумывать эту ерунду?
Отсутствие рыбы в рационе никак не влияет на здоровье человека.
Пушка заряжённая• 09 июня 2022
Ответ дляПаравозик
Не понимаю, автор, что вас так удивило и возмутило.
Ну не хочет человек готовить рыбу, имеет право.
Я старше героини темы, готовлю хорошо и разнообразно. Но я ни разу в жизни не готовила голубцы. Хз почему, я их люблю, но готовлю фаршированный перец часто, а вот голубцы ни разу. Я тоже УО?)))
Кстати да... Я тоже никогда в жизни не готовила голубцы...
Пушка заряжённая• 09 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Таких полно
Мы к примеру.
Пушка заряжённая• 09 июня 2022
Я только сейчас поняла что даже не ела рыбные котлеты никогда....
ШапкаУшанка• 10 июня 2022
Не люблю ее готовить, потому всегда говорю, что не умею.
Кима_кепка• 10 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Очень даже часто такое бывает. Мои рыбу не очень едят, я раньше всегда в ресторанах заказывала, в путешествиях в Черногории напримеррыбные лавки, морепродукты , рыба, приходишь заказываешь, тебе готовят забираешь , в основном тоже морепродукты всем заказываю, муж тоскливо мясо просит)) Дома себе красную филе покупаю и готовлю, всякую костлявую или которую чистить тоже не разу не покупала
Солнечный день• 10 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Ничего не умеет. Не знает с какой стороны к рыбе подойти
Я рыбоед, поэтому вроде умею обращатся с рыбой.
Я и чищю и разбираю,и режу и жарю и запекаю,фарширую, котлеты.
Лосось,карп,караси,мойва,хек, скумбрия и тд....
Своего не предлагать• 10 июня 2022
Філе лосося запікаю. Там й уміти нічого не потрібно.
Зможу готове філе посмажити.
Все інше - не моє. Переважно через кісточки, які я відділяти не умію.
Ксения З.• 11 июня 2022
Я вообще не умею готовить