Как_б_не_так• 09 июня 2022

Навеяно совместным проживанием...

Никогда не думала, что женщина в 45 лет может не уметь готовить рыбу.
А вы умеете?
Результат:
вже голосів: 203
125 (61.58%) Умею
78 (38.42%) Не умею
Секретница• 09 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
А я где-то про супер-пупер блюдо написала?
И то и другое попадает под ’готовить’ ))
автор Как_б_не_так • 09 июня 2022
Ответ дляБулькаю
В 21 веке при наличии интернета и ютуба с подробными рецептами даже для вареного яйца невозможно не уметь готовить. Это либо нежелание, либо легкая степень уо.
Вот если чесно, я про второе несколько раз задумывалась)
Лукава_Кiшка• 09 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Нет. Посторонняя мне женщина. Просто удивило.
У меня есть знакомая, которая вобще не умеет готовить. Максимум салат порезать и картошку отварить. У нее всю жизнь муж готовит
автор Как_б_не_так • 09 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Точно, рибных котлет
Котлет из бычков захотелось)
Ангел-предохранитель• 09 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Це підтверджено вашою свекрухою?))
Конечно.
Свекр как раз рыбой и снабжает
ДлинноНожка• 09 июня 2022
Могу лосось на гриле приготовить, это считается?
После 18• 09 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Котлет из бычков захотелось)
Гадость какая...
Я б такое не носила, но продаю• 09 июня 2022
Мне 30. И я умею готовить многое и всякое. Но чесслово, лучше бы я нихрена не умела и жила себе спокойно
автор Как_б_не_так • 09 июня 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это как-то странно...
Можно не иметь необходимости этим заниматься, но совсем не уметь в 45 лет...
После 18• 09 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Точно) Хорошо когда лапки)
автор Как_б_не_так • 09 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Считается
JannyMoney• 09 июня 2022
Не люблю. Не умею. Не хочу.
Рыба пахнет рыбой. И это проблема.
Могу стейки лосося пожарить. И то они суховаты получаются.
Купипупсичек• 09 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я невестка, прекрасно умею готовить рыбу😁 и дарить, и запекать, и кАклеты рыбные
Лучшее, что можно сделать с рыбой - это подарить!
Zelenkа• 09 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Котлет из бычков захотелось)
Я і на з хека погоджуюсь😆
к.Буланова• 09 июня 2022
Есть лайф фак как чистить рыбу, я попробовала и 1 минута и почищена. Кипятком немного обдать и чистить потом, очень легко получается.
JannyMoney• 09 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Это как-то странно...
а еще она глаза вылупила, ей надо голову отрезать... Жуть короче.
Баба-царьлебедь• 09 июня 2022
Женщина молодец. Очевидно, где-то вместе живут беженцы. Их одарили рыбой, которую нужно почистить, разделать и приготовить. И женщина 45 лет от роду включила режим ’дурочки’ и избавила себя от этого сомнительного удовольствия.
JannyMoney• 09 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
как вы ’любите’ свою соседку)
Businka_05• 09 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Это как-то странно...
Ей хорошо за 50 ))) Не умеет. Только перевод продуктов.
автор Как_б_не_так • 09 июня 2022
Ответ дляJannyMoney
Не люблю. Не умею. Не хочу.
Рыба пахнет рыбой. И это проблема.
Не вся рыба пахнет рыбой)
Ответ дляПосле 18
Точно) Хорошо когда лапки)
Да! А то пасочки магазинные не едим, домашние ж вкуснее. С варениками, пельменями такая же история. Вплоть до мяса и стейков на гриле. А то б глядишь, не сковороду новую покупали, а в рестораны ходили
Ангел-предохранитель• 09 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
🤣
Согласна. Но есть человек, сын того самого свекра и по совместительству мой муж, вот блин он очень любит рыбу🤪, особенно дареную свекром. Приходится готовить, но чистит муж.
Трусы с капюшоном• 09 июня 2022
Я ее не ем, не люблю, не готовлю, она воняет, а я на минуточку, одесситка)
Но раз в год, невестке делаю рыбные котлетки... это все шо я умею из рыбы
Алгонавт• 09 июня 2022
Я рыбу только для мужа и готовила, почитала в инете, так и сделала, вот и вся готовка.
До этого для себя ни разу не готовила.
автор Как_б_не_так • 09 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Абсолютно не так.
Дети 13 и 9 лет не едят рыбу при том, что люди живут на море...
Потом оказывается, что их мама никогда ее им не готовила... потом оказывается, что мама не знает как это делать...
автор Как_б_не_так • 09 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
УО?)
Надежда Надеждовна• 09 июня 2022
Знаю девочку 35 лет, только хлебушек порезать может, муж для нее єклерчики печет...не повар!
Ангел-предохранитель• 09 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Котлет из бычков захотелось)
Неееее, я бы сейчас съела Красную рыбку в сметанном соусе с овощами. Это очень вкусно
Купипупсичек• 09 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
🤣
Я тоже готовлю только, а чистит муж. Но больше люблю, когда и готовит он, он умеет
После 18• 09 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне мое вкуснее, вот в чем дело