daiannaSan• 09 июня 2022

Выступление Пуйла

Мдэ, как говорится, он «вскрылся». И продемонстрировал свои неизменные цели: сравнил себя с Петром, решил захватить территории чтоб через 10 лет рассея была могучей империей. Тьфу. В общем, больное воображение у деда... Похоже что ему не водно сколько это будет длится, и сколько людей поляжет.
lekon-lekon• 10 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Ну то й що шо виріс, а у співвідношенні всього товарообігу це навіть не є 10 частиною у порівнянні із Заходом. Раша вже давно на других ролях, тільки сировина і все, всі технології, хайтек здобутки це Захід.

Ladykleren• 10 июня 2022
Ответ дляlekon-lekon
О, з цього треба було й починати ’вы лично видели?’. Щоб робити висновки не треба ’лічно відеть’. Киш до своєї раши, задовбали вже тут тусити.
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 10 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Есть ожидания, а есть реальность.
Ожидали одно, а получилось иначе.
Так бывает.
А рынки сбыта терять никто не хочет.
Поэтому-да, они не только постараются вернуться, а еще и в очереди стоять будут)
Тихо поболтаем мы сами с собою... алкоголичка из дыныры (кстати, а че из бана так быстро вышло то?), и еще одно рашистское чудо пеииодически вылазящее со своими мечтами. Не вернутся. Репутационные и имиджевые проблемы будут такими, что никакие деньги не покроют их. Просто рассиянцы слишком тупые, чтобы это понять. Но это не надолго. Деньги на которых кровь невинных, нужны лишь людоедам и их миньонам
виканастя• 10 июня 2022
Ответ дляPortnaya
Он падло и за город Днепр причмокивал какой город красивый ...фиг ему.

А где вы смотрели, можно ссылку
lekon-lekon• 10 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Всі рашатролі коли закінчуються аргументи перехолдять до ’ а ви відєлі лічно?’ Тож рушайте у напрямку російського корабля. Охренелі вкрай зі своїм власно пережитим.
Ladykleren• 10 июня 2022
Ответ дляlekon-lekon
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 10 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
А че видели то? Как дыныры на ремонт троллейбусы из Мариуполя забирают? Или как хлеб из стыренного зерна пекут?

lekon-lekon• 10 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Это и есть правда• 10 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
о, а это еще что такое?)
Во-первых, я в бане не была) С чего Вы взяли?)
Во-вторых, почему алкоголичка?)
В-третьих, я вообще Вас вижу впервые)
Что за манеры такие в самом деле?)
Прийти и укусить по непонятной причине.........)
ахахахаха) Пы.Сы. Я не слежу тут ни за кем)
Напомните мне про себя, если захотите мне еще что-нибудь написать)
Девушка без амбиций• 10 июня 2022
так этих путинов полрашки, здохнет этот будет такой же ,
медведев туда же
ДарьяР.• 10 июня 2022
Ответ дляVikolette
путин психопат, это не обзывалка, а вполне реальный диагноз.
Психопаты не способны к сочувствию и сопереживанию на уровне физиологии, так же как не способны испытывать стыд и вину.
Ну може, але це не він гвалтує та вбиває дітей. Це роблять рускіє івани. Цей дятел просто грається, як у себе в замку грався в переодягання.
ДарьяР.• 10 июня 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
медведев туда же
Саме так, у них пуйло колективне.
Татьяна-bfd8• 10 июня 2022
Ответ дляshirin
Да, такое впечатление, что под чем-то.. дурноватые смешки, язык заплетается.. да кому нужна вообще история его никчёмной рассеи..

Когда уже оно сдохнет😡

И такая рожа довольная..

Но может быть это очередной двойник, или ранее записали, у него на этом видео кисти рук не опухшие, худые, на предыдущих видео было видно распухший пальцы, руки со старческой пигментацией, тут совсем другие руки.. 🤷‍♀️ хз
Я не удивлюсь ни двойнику, ни тройнику. У этих конченых что угодно может быть
Blacky_Mik• 10 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Сподіваюся, вас забанять. Ви зайві. Скрізь, не лише тут.
ksusha1155• 10 июня 2022
Ответ дляsobacura
Чого? ))) Якийсь же там у них бізнесмен здох, лікував будун жабами ))))))))
Банкір алкаш. Нічого нового, типова русня
Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Чого ви ще не там, я чкурнули від такого раю аж у Київську область? Біде у нас було вже в 1977му, коли моя мама сестру народила.
Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Сама с собой уже общаешся ?) настолько скучно ?))
працює, іудині срібняки заробляє
Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляLadykleren
У Китая пара процентов? )) вы серьезно? Тут темы одна за другой..как с али заказать. И доставки нет. Там посылка из Китая за неделю приходит, в любую точку рф. )
ще раз, чого ви ще не там, в раю? Чи надіялись в Київській області дочекатись ’освободітєлєй’?
Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляJR-88
типовий москаль)))) ти йому одне, а воно ’А де море?’ Цікаво лиш, акк
купила зальотна чи таки дійсно своя, доморощена?

Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Точно)))) нє всьо так адназначна, правда?
Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляlekon-lekon
Уявіть, що з рашею у Китаю делілька процентів товарообороту, а головні партнери це США та Європа, зараз Китай переживає велику кризу, лопнув великий пузир непідтвердженних кредитів, щось на зразок 2008 у США тільки у величезних мільярдних масштабах, тому Китай просто дивиться і співчуває.
Китай не тільки ’співчуває’)))) на днях закрив свій повітряний простір для боїнгів, котрі раша вкрала і не повернула компаніям лізинговим
Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляKINO_7
Кстати, про Литву, не поняла я их юмора,это они теперь и туда мылятся?
Їм треба коридор до Калінінграду, бо Польща зі своєї сторони кордон законопатила наглухо.
Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
тавишо)))) невже самого Бандеру, що мальчіка в трусіках розпинав?
Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляBlacky_Mik
Хай пише, таких зараз наші служби ’люблять’ от їм і розкаже про свої ’відєнія’
Ksenia777• 10 июня 2022
Ответ дляsobacura
Ні, він казав, що петро 1 воював 21 рік, і типу шо рашці така доля випала, воссоєдініть все.
господи бля. какое ж конченное и больное. у него идея фикс с этим ссср, он уже в рашке пионерию восстанавливает, там написано что дети с детства будут выращиваться патриотами и без телефонов, будут учиться коллективизации
lipa8881• 10 июня 2022
Когда у бабушки была онкология, ей кололи обезбаливающее, так вот она после укола, выходила она легкой походкой из комнаты, веселилась, смеялась и глаза так горели-сияли.
Я провожу аналогию с пуйлом - он под наркотой!!!
Ksenia777• 10 июня 2022
Ответ дляVika-N
Автор, так это с 14 года еще понятно. Война идет за территории и ресурсы, а ’освобождение русскоязычных’ - это басни для лоха
ага, у Раши то мало территорий
Helen-sun• 10 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Алло!
Helen-sun• 10 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Вже
lipa8881• 10 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Я надеюсь, после того как они иностранцев к смертной казни приговорили и показали себя новым игилом, вопросов о том давать нам оружие или нет больше не возникнет
Этим они хотят сказать миру - чтоб иностранцы не шли воевать за Украину(( Я очень надеюсь что будет обратный эффект, и нас еще больше поддержат!