daiannaSan• 09 июня 2022

Выступление Пуйла

Мдэ, как говорится, он «вскрылся». И продемонстрировал свои неизменные цели: сравнил себя с Петром, решил захватить территории чтоб через 10 лет рассея была могучей империей. Тьфу. В общем, больное воображение у деда... Похоже что ему не водно сколько это будет длится, и сколько людей поляжет.
Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляBabylady
Кто-нибудь может сказать, почему он этого не делал раньше, а надумал только сейчас? Скажем, в 2014 захватить Украину ему было бы гораздо проще, разве нет? Чего он ждал?
зміни влади ждав і надіявся, що буде як з Білоруссю

Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляGra_Nata
Думаю что в 14 ещё остатки разума были. А сейчас он его окончательно покинул. Других объяснений я не нахожу. У них там это массово. Потому что старые все.
пішов ва-банк, бо далі вже тягнути було нікуди
Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Кто отменил суверенитет Литвы?) Раша что ли?
ну да, не чули хіба?
totana• 10 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Та ну, вы ему комплименты делаете. Морда ботоксная, а руки старушечьи видно распухшие. И разговаривает странно, эээ, ааа, паузы, слова глотает
Кукла какая-то, как Маппет шоу. Ужас, это все нереальность какая-то. Как и вялое противодействие Запада этому чудовищу со всей его страной. Я уже даже в тот Евросоюз не хотела бы вступления Украины.
Еще на этом фото в верху лба как вмятина у него, на видео тоже так? Я не смотрела.
PinkyPink• 10 июня 2022
Ответ дляtotana
Да, лоб во вмятинах каких-то. Может и правда двойник, морду лица кому-то на череп не по размеру пересаживали
Takamaka• 10 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Та да.
meatlug• 10 июня 2022
Ответ дляБолаболик
Сложилось впечатление что он доволен собой очень сильно , развала страны не ожидает , переворота тоже . Все у него под контролем и Украину из лап не отпустит ((( Все эти бредни хуйло умрет завтра , увы не правда .. как бы этого всем не хотелось ((( Посмотрела интервью расстроилась (( нет у него озабоченности ((
Откуда ей взяться, ему в папочку плохих новостей не кладут.

Яна1510• 10 июня 2022
Я маю надію, що цей запис-консерва. Таке змонтувати не важко. А саме пуйло лежить помирає десь у своєму бункері. Бо з таким важким та прогресуючим розладом свідомості, сьогодні від Петро І, а завтра владика світу -тобто мавпа з ядерною зброєю( Від мабуть знає, що помирає і хоче весь світ за собою потягнути.
monika_krause• 10 июня 2022
Нет слов. Старый ебанат нашел смысл жизни...
EllyM• 10 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Я надеюсь, после того как они иностранцев к смертной казни приговорили и показали себя новым игилом, вопросов о том давать нам оружие или нет больше не возникнет
Там мінімум один той, що з Марокко громадянин України, тут навчався.
sashik77• 10 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Він одним оком косить дивно. Чи мені здається?
tarveldy• 10 июня 2022
Ответ дляannac
Ладно он псих. Но как может быть вся страна такой же? Ради призрачной мечты быть империей когда-нибудь люди идут на смерть.
Не бить імперієй а догодити царю, це ж кацапи
tarveldy• 10 июня 2022
Ответ дляVikolette
путин психопат, это не обзывалка, а вполне реальный диагноз.
Психопаты не способны к сочувствию и сопереживанию на уровне физиологии, так же как не способны испытывать стыд и вину.
І це підтвердили психіатри різних країн
nadia-74• 10 июня 2022
Ответ дляGra_Nata
Да там и молодые зазомбированные,это все пропаганда
У пу цель уже 20 лет уничтожить нас..
Jordanna• 10 июня 2022
Ответ дляstar47
Я вам скажу что я часто именно об этом думаю. Что как и мы в т.ч. ещё отстаём,лет на 30 или 20 точно
Но мы же одинаково вышли из совка. У нас даже денежные ’условия’ хуже.
Но почему-то мы развиваемся, стремимся, а они по-моему ещё и назад откатились.
star47• 10 июня 2022
Ответ дляJordanna
Сто процентов. расия - это дно
Sanechko• 10 июня 2022
Ответ дляmarata
Ми вже побачили цю могутність, що геть туалетами не вміють користуватися і електрочайники на плиту ставлять. Нечисть рашистська, а воно себе царем уявило цього зброду
Врахуйте той факт, що там багато всіляких бурятів, калмиків та ін.з глибинок. Серед них є дикарі. Не вірю я в ці міфи про загальну тупість.
автор daiannaSan • 10 июня 2022
Ответ дляbananos
Ви слово гівно теж з великої пишете?
Нравится ваш посыл! Где найти букву «п» как и букву «р» меньше остальных?
автор daiannaSan • 10 июня 2022
Ответ дляHelgushk@
Я смотрела этот отрывок выступления- это реально цель его жизни, так глаза засветились и вобще весь засиял когда говорил про присоединение територий. У латыниной было интервью илларионова, по его мнению он так вдохновился когда кучма его по крыму и киеву катал в 2003 или 4 не помню. Но с апреля 2004 Украину вся администрация рашки по его указу начала обозначать на а не в....
Угу, тоже заметила.... с таким упоением оно рассуждало о войне...

eltiempo• 10 июня 2022
Ответ дляJordanna
Это мы вышли из совка, а они из него выйти не могли, потому что они и есть совок. Они всю свою историю воевали с соседями и захватывали чужие земли, так образовалась российская империя, так образовался совок, и сейчас они продолжают то же самое.
Тимофейка• 10 июня 2022
Ответ дляS-lana
Не, зверху обов язково земелькою плотненько утрамбувати, а потім бетончиком залити. І хай лежить ...в бункері замість Мавзолею
Ми всі тільки ЗА 😃
Тимофейка• 10 июня 2022
Ответ дляsobacura
В нього там армія шаманів, вони за нього борються. Десь проскакувала таке.
Чула. Але ж це маячня 21 століття і все таке))
Invictusgirl• 10 июня 2022
Ответ дляmarata
А в империях жили хорошо только императоры и их приближённые, остальные как жабраки.
Поэтому ничего нового
Cheburaha• 10 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Эти существа не перестают меня шокировать... интересно, почему именно Литва)
дорога до Калининграда. Так же, как в Украине хотят дорогу до Приднестровья
Julia 2020• 10 июня 2022
Ответ дляBabylady
Шеремет в 2014 писал о планах осуществить это в 2015-2017 годах
Rikitikitavi_2022• 10 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Я одна звернула увагу, що він на диво гарно виглядав. Ніяких там рук трясущихся, ніби помолоділа на років 10. І настрій такий піднесений, ніби виграв мільйон?
Якщо що, я не прихильних Пу, просто цікаво
это ему кровь подчистили и вкололи препараты, подготовили спецом наркотой, это было видно, т.к. обычно он себя сдерживает даже когда рад или что-то в этом роде, а сейчас прям новый человек. Сейчас такие препараты есть и методы, что мертвого могут с могилы поднять. Потом опять уйдет в бункер вылеживаться.
Irina-5d24• 10 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну а русня на всех ресурсах этим хвастается. А когда говоришь что они оккупанты и фашисты, то сливаются почему то. Неудобно выходит
У меня не сливаются. Говорят ’мы вас любим, вы просто зазомбированы, мы вас спасем’.
Ladykleren• 10 июня 2022
Ответ дляksusha1155
Середній вік рос.політика 70 років. 70 карл!
А в америке вме сплошь молодые? Сколько лет Байдену? 79! О май гад.
автор daiannaSan • 10 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
И тебя выыыылечим.... мне тоже мои родственники из Острожопска так говорят))) не волнуйся, все будет хорошо! Скоро!
JR-88• 10 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Конечно, как же вам не ткнуть в Америку...
А по путину есть что сказать любимому вашему? В адеквате чувак?