Мдэ, как говорится, он «вскрылся». И продемонстрировал свои неизменные цели: сравнил себя с Петром, решил захватить территории чтоб через 10 лет рассея была могучей империей. Тьфу. В общем, больное воображение у деда... Похоже что ему не водно сколько это будет длится, и сколько людей поляжет.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может двойник или под коксом сидит. Смог выдержать несколько минут для интервью, заглушила свои болевые припадки
Да, такое впечатление, что под чем-то.. дурноватые смешки, язык заплетается.. да кому нужна вообще история его никчёмной рассеи..
Когда уже оно сдохнет😡
И такая рожа довольная..
Но может быть это очередной двойник, или ранее записали, у него на этом видео кисти рук не опухшие, худые, на предыдущих видео было видно распухший пальцы, руки со старческой пигментацией, тут совсем другие руки.. 🤷♀️ хз
Когда уже оно сдохнет😡
И такая рожа довольная..
Nightbringer• 10 июня 2022
Ответ дляВера15
Може, всесвіт вибирає та готує страшну смерть для цього створіння? Дуже вірю! Все одно воно не безсмертне!
сдохнет, конечно же, но вряд ли в муках.
там медики наколют,что аж весёлый будет, не то что хворый.
разве что похитят его наши ВСУ или инопланетяне и будут там опыты над ним проводить как Павлов)
Ответ дляshirin
Когда уже оно сдохнет😡
И такая рожа довольная..
Когда уже оно сдохнет😡
И такая рожа довольная..
а чего ему быть недовольным
у них все заЕб...сь((
Ответ дляlenchik maha
Для меня все что с ними связано это за гранью здравого рассудка. Они хвастаются колличеством убитых украинцев в Украине, мало того ещё и прибрехивают, что б страшнее выглядело, гордятся страшно воровством металлопроката из Мариуполя, даже гордо об этом вещают в своих новостях. Радуются нашему горю и не скрывают этого, считают себя великими, а из величия Яо, отжатое у нас и труп на красной площади. Я другой такой страны не знаю...их всех нужно закрыть в одну большую дурку и лечить. Не могут все быть настолько конченными, они просто больные, с отравленным мозгом и как следствие, отсутствие всех человеческих признаков таких как сострадание, стыд, критическое, да и вообще любое мышление.
От хоч би хтось за весь час знайшов цей форум, щоб правду дізнатись, чи щоб попросити пробачення за свій кончений народ.
Якщо лізуть сюди, то тільки аби знову срати, брехати, зловтішатись, сіяти розбрат, пророкувати перемогу парашки.
Nightbringer• 10 июня 2022
Ответ дляsobacura
Можете глянути мій профіль, у мене всі теми були російською. На роботі російською. Мені було зручно і легче нею писати.
ви мене переконали,що треба.
нік у вас класний,вже давно зацінила
арина-ветерок• 10 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Кто отменил суверенитет Литвы?) Раша что ли?
Депутат Государственной Думы Евгений Федоров 8 июня внес предложение об отмене признания независимости Литвы. Законопроект об отмене соответствующего постановления Госсовета СССР от 6 сентября 1991 года был предложен на рассмотрение в нижнюю палату парламента РФ.
промокашка• 10 июня 2022
Ответ дляVikolette
путин психопат, это не обзывалка, а вполне реальный диагноз.
Психопаты не способны к сочувствию и сопереживанию на уровне физиологии, так же как не способны испытывать стыд и вину.
Смотрела как то отрывок его интервью как он говорил о лодке курск -с такой иронией -он реально маньяк ,
Protruziya• 10 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Я одна звернула увагу, що він на диво гарно виглядав. Ніяких там рук трясущихся, ніби помолоділа на років 10. І настрій такий піднесений, ніби виграв мільйон?
Якщо що, я не прихильних Пу, просто цікаво
Могли накроту вколоть, чтобы бодрым и уверенным выглядел.
Peppermint Winter• 10 июня 2022
Ответ дляtettiana
от би його якось в прямому ефірі грохнути, щоб на шматки розлетівся і всі це побачили, щоб і двійників вже виставляти було ніяк.....
Ох, Ваши слова Богу в уши. Да, в прямом эфире!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
lenchik maha• 10 июня 2022
Ответ дляарина-ветерок
Эти существа не перестают меня шокировать... интересно, почему именно Литва)
Ответ дляValli-valli
Мені навпаки здалося що він дуже погано виглядає в порівнянні з його спічем 21 лютого
Protruziya• 10 июня 2022
Ответ дляМарочка18
Видно было ,что тяжело ему разговаривать . Почему то вспомнила бабушку свою , она так говорила последний год перед смертью . Специально пересмотрела несколько раз

Ответ дляарина-ветерок
Сегодня вообще день каких-то безумных новостей из раши. То отмена суверенитета Литвы, то смертная казнь иностранным гражданам, то вот это, возомнившее себя царем Петром Первым.
Я надеюсь, после того как они иностранцев к смертной казни приговорили и показали себя новым игилом, вопросов о том давать нам оружие или нет больше не возникнет
Ответ дляBabylady
Кто-нибудь может сказать, почему он этого не делал раньше, а надумал только сейчас? Скажем, в 2014 захватить Украину ему было бы гораздо проще, разве нет? Чего он ждал?
Підтримки свого населення чекав
До 2014 не було цього поділу на мови .. менталітети тощо . Ненависті між націями відкритої не було
Так просто за день /місяць цього не досягнути . Це роки пропаганди там..
Якось мене та РФ до 2014 взагалі не торкала. Я її теж думаю
Розмовляла я на російський. Спасіння не просила
lenchik maha• 10 июня 2022
Ответ для vihola
Да знают они всю правду, она им нравится просто((( они ликуют, когда пишут где-то, что у нас много погибших, такое чувство, что это вампиры, которые питаются энергией смерти. Чем больше погибших тем кайфовей какому то ваньке из мухосранска, у которого дырка вместо туалета, а стиралка это охренеть какая роскошь.
Protruziya• 10 июня 2022
Ответ дляАюшка
Это ж сколько он этой армии платит, что они так за него борятся!!
70 000 рублей в месяц и в Дагестане очередь . Только в великой такой щедрый хозяин, куда там Западу
lenchik maha• 10 июня 2022
Ответ дляProtruziya
Это около 30 000 грн?
Ответ дляshirin
Когда уже оно сдохнет😡
И такая рожа довольная..
Когда уже оно сдохнет😡
И такая рожа довольная..
Та ну, вы ему комплименты делаете. Морда ботоксная, а руки старушечьи видно распухшие. И разговаривает странно, эээ, ааа, паузы, слова глотает
арина-ветерок• 10 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Наверное потому что там Калининград, а с другой стороны Белорусь. Бомбить тоже удобно будет.
Ответ дляlenchik maha
Там ще є вовка ’вєчно жив’, сто років вже людину поховати не можуть
он ждёт своего придурочного тёзку и скоро дождётся.
живенько выглядел это действие лекарств. у него вид и состояние волнами - то морда опухшая, то нет, то доходяга уже, то нормальный.
лампичат его всячески, но это не на долго.
Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляannac
Ладно он псих. Но как может быть вся страна такой же? Ради призрачной мечты быть империей когда-нибудь люди идут на смерть.
Тупикова гілка еволюції людства, генетичні відходи, виплодили собі такого ж правителя. Почитайте, чим марить пише глава делегації переговорників... оце в все, шо треба знати про ’простих’русскіх’
Помічник Путіна розповів про плани розширення РФ до кордонів Російської імперії
Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляToriN-iKA
Так он же их растил для своих целей. Не зря же он г.... вливает им через радио, тв, прессу и тд. Он зомби вырастил для своих целей
не тіште себе ілюзіями: не він їх виростив, а гниле шовіністичне імперське нутро ’простих ваньок’ виростило путіна. Він їм вливає те, до вони ХОЧУТЬ чути
Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляBleenbart
Такое рашкобыдло заслуживает своё болото! Их всех уже прокляли на 5 поколений вперёд
питання лиш, нащо ми це все збираємо в себе і громадянство роздаємо
Vlada-Maria• 10 июня 2022
Ответ дляValli-valli
чергового двійника випустили)