yaho• 10 июня 2022

Покрасить волосы светлее своего природного цвета

Девочки, что будет если покрасить свои волосы краской светлее своего природного цвета?
Хочу закрасить пару седых волосин (ну не пару, чуть больше), они в таком месте что хочу сделать их светлее своего природного.
На своих волосах более светлая краска как-то даст оттенок просто, или затемнит, что ниче не произойдет?
NafffAnja• 10 июня 2022
Своє нефарбоване волосся зробить світлішими
Я свій 5-6 золотистий фарбувала раніше 7ою
Більше 1-2 тонів не висвітлить

Nerses• 10 июня 2022
Ответ дляNafffAnja
Більше 1-2 тонів не висвітлить
А седина?
Елена1265• 10 июня 2022
Ответ дляNerses
А седина?
Будет чуть светлее, чем остальные волосы. У меня так было, когда красилась в цвет светлее. К тому же краска вымывается
Платья Всем• 10 июня 2022
Можно выбрать краску и покрасить на 9% окислителе. Тогда будет но тон два выше