Девочки, очень полезная вещь.
Кто готовил? Какую покупаете? Сложно?
P S. Не люблю всякие ряженки с грудками и тд
Хочется просто нежный йогурт научится делать
Кто готовил? Какую покупаете? Сложно?
Ответ дляАлина-1240
Готовила,баночка бактерий 16.50 а аптеке у нас была,на пару раз хватает
Однородная консистенция в итоге?
Алина-1240• 10 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Однородная консистенция в итоге?
Когда как,иногда однородная получалась,иногда похожая на домашний кефир.от чего зависело,так и не поняла,на вкус одинаковое
звездная галактика• 10 июня 2022
Когда то работала в эко маркете, пол года пила эти йогурты. Разницы визуальной аж никакой. Просто вкусно и знаешь, что там. Не знаю, есть ли они сейчас. Гуд фуд назывались
lana_banana04• 10 июня 2022
Делала когда-то просто в кастрюле и одеяле, потом в термосе. Если делать первую закваску, то получается прям как густой йогурт из магазина. Если заквасить и отобрать оттуда 3-4 ложки йогурта, то потом этим можно будет ещё заквасить 2-3 раза. Будет получаться тоже йогурт, такой же вкусный, но как кисляк по структуре
emerald_88• 10 июня 2022
Виво покупаю. В йогуртнице получаются идеальные йогурты, однородные. Есть у них кефир, его прям в пакет можно забрасывать и отставлять в комнате.
Анжелика93@• 10 июня 2022
Я брала закваску vivo в АТБ то мені подобається, насипала в солоко і поставила в тепле місце потім через часов 6 уже готовий йогурт