0,50 грн. Никогда за много лет он так не поднимался. Думала сейчас открою, а там копеек 25. Думала мне показалось.
И ещё вопрос. Где в маленьком городке можно поменять рубли? В Привате принимают? Мы из пограничной области , наши в рашку на заработки ездят ( сразу отвечаю на вопрос почему меня это волнует) . А вот мне нужно было платёж сделать человеку. Но решила что обойдусь по такому то курсу.