Я такое• 10 июня 2022
Это он ее так бросил или нет?
В группе украинцев в Лондоне написала девушка, что ищет своего любимого. Он турок. Встречаются 3 года. Перестал выходить на связь, на телефон отвечает другой мужчина. В комментариях люди писали девушке, что скорее всего мужчина так слился, но она думает, что он попал в беду, не знает, как ему помочь. Что думаете?
НашлаПерепискуМужа• 10 июня 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Похоже на то что действительно что-то случилось. Не все турки мудаки. У меня есть пример подруги которая замужем за турком и живет в Турции больше десяти лет. Замечательная семья. Кстати сейчас очень активно помогают Украине, открыли штаб по помощи. Но и то что просто кинул тоже не исключаю. Но на месте девушки тоже искала бы его, иначе не смогла бы спокойно жить.
Да. Я бы тоже предпочла узнать, что с ним. А дальше уже по ситуации.
Ласунка• 10 июня 2022
Не знаю что тут
всякое может быть.
У моей подруги так слился муж (!!!!). Муж! Трое детей. Просто пропал, телефон был в сети,трубку брал другой человек,она чуть с ума не сошла, мама его тоже врала,что не знает где он и типа ищут.
В итоге, оказалось,что он нашел другую женщину в командировке и решил уйти. Но силы воли не хватило признаться. Придумал версию,что пропал. И попросил врать маму и сестру
всякое может быть.
Алина-1240• 10 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Ясно, в наших вони самі ідеальні
Цікаво для чого ви будуєте ці стереотипи в своїй голові?
На вашу думку яким може бути сімейне життя з африканцем?які вони?
Никто не идеален и никто не есть абсолютным злом.но у нас с ними разные устои,разные понятия о браке,разные традиции
НашлаПерепискуМужа• 10 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Согласна. Так и есть.
Апрель Ивановна• 10 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну в чому різні?
Що в цьому поганого от дуже хочеться почути саме від вас?
prozerpina123• 10 июня 2022
Ответ дляКотя_люлю
Кому оно надо, что там украинки в Лондоне с турками творят
У нас в стране война.
Вообще пофиг на них
У нас в стране война.
Вообще пофиг на них
До чого тут українки? Осильте хоч стартпост
Алина-1240• 10 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну в чому різні?
Это уж расспросите девочек наших,которые бегут потом от них,судятся годами за ребенка,об отношении к ним в семье мужа и о прочем.мне вы все равно не поверите))а там с первых уст будет
Апрель Ивановна• 10 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Одним словом ви не знаєте, просто придумали собі що наші кращі.
І даєте дивні поради.
З нашими ніхто роками не судиться правда ж? Ніхто не клянчить роками аліменти чи дозвіл на виїзд закордон? Не живе з алкашами і туніядцями? Наші 100% кращі
Уявіть собі не повірю. Я 6 років щасливо одружена з африканцем. Живу як сир в маслі. Над мною і нашими дітьми трусяться як над Богами. Ніхто мені ні в чому не відмовляє при тому що сама добре заробляю, ніхто не вважає що жінка повинна помити, подати і лише вона дітьми займатись.
Тому ото ваше « наши лучше» просто смішно
І даєте дивні поради.
Закусенец• 10 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
І даєте дивні поради.
Аа, всё ясно. А наши прям все тунеядцы и алкаши, у которых жена бесплатная прислуга?
Среди моих подруг и коллег нет ни одной такой, как вы описали. То у вас либо печальный опыт, либо окружение такое
Закусенец• 10 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
І даєте дивні поради.
Судятся конечно, разные случаи бывают. Но историй про африканских альфонсов и аферюг в сотни раз больше
НашлаПерепискуМужа• 10 июня 2022
Девочки, тут дело не в лучше-хуже. Просто разный менталитет, устои, язык другой. Так не объяснишься и не поговоришь, как со своими все равно. Это уже дополнительный гемор.
Конечно бывают в жизни исключения и счастливые отношения с иностранцами.
Я бы лично не смогла так, скорее всего.
Апрель Ивановна• 10 июня 2022
Ответ дляЗакусенец
Ну да в сотні
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я бы лично не смогла так, скорее всего.
Вы совершенно правы . И добавлю- но ведь редко, крайне редко встретишь у нас образованного- интересного в плане общения- культурного- неагрессивного турка.
Апрель Ивановна• 10 июня 2022
Ответ дляЗакусенец
Та да да в мене все в мене😂😂😂😂
Тут тема через одну про це, але ви звичайно про таке не чули
ЗавЛабСнаб• 10 июня 2022
Ответ дляРазведка Маша
Для того, чтобы слить девушку никто не будет аж на столько напрягаться.
Больше склонна, что реально что-то случилось, раз и с родными не выходит на связь (хотя может они и врут девушке, что их знает)
Наверное, если бы был план слиться, то навряд ли знакомил бы с роднёй.
ЗавЛабСнаб• 10 июня 2022
Ответ дляЗакусенец
Согласна. Придумал сказку о пропаже, чтоб отмазаться. И родственников предупредил
Ни хрена себе, а не проще смс отправить типа ’отвали’? Конечно сменить номер и подговлритт родню самый простой вариант избавиться от девушки, ага
Закусенец• 10 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Та да да в мене все в мене😂😂😂😂
Тут 99,9% таких тем от двух писькострадалиц. Одна Верочка, строчит про мужа, который её обокрал и 3 месяца на звонки не отвечает, а она собирается к нему в Харьков возвращаться. Вторая от другой штанопоклонницы, которая дерётся с сожителем-алкашем и собирается за него замуж
НашлаПерепискуМужа• 10 июня 2022
Ответ дляВиолала
Не общалась с ними, если честно. Были попытки знакомства когда-то. Присекала.
Да и хачи ко мне редко лезут, слава тебе Господи))
Так сложилось исторически, что они любят больше блондинок
Закусенец• 10 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вы типа ни разу не слышали про баб прилипал
ЗавЛабСнаб• 10 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
І даєте дивні поради.
Супер). А в какой стране живëте если не секрет?
ЗавЛабСнаб• 10 июня 2022
Ответ дляЗакусенец
Читала пару раз, в жизни не встречала таких.
Закусенец• 10 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вон даже тут есть пользователь Вера. Её в дверь, а она в окно. Её муж и свекровь прямым текстом накуй послали и сказали, чтоб отцепилась. А она собралась тащиться с ребенком в Харьков, потому что ’любитнеможет’
Кишмишная Мая• 10 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Вот не понимаю,зачем бабам те хачи сдались,своих мужиков полно.....
при чем здесь хачи ? в теме о них ни слова, а вам абы ляпнуть.
Апрель Ивановна• 10 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Поки живемо в Україні, тут і плануємо жити єдине що ще до війни планували на 2 роки поїхати в США чи Канаду, це пов‘язано з роботою чоловіка, але всерівно повернемось
НашлаПерепискуМужа• 10 июня 2022
Ответ дляЗакусенец
Подождите, при чем тут прилипалы?
Девушка просто желает узнать, что с человеком, с которым они столько времени были вместе, потом он пропал.
На его месте могла быть подруга, к примеру, или кто другой.
Ничего такого в этом нет.
Узнала для себя. Решила. И пошла дальше. Конечно если ее это беспокоит. Зачем мучаться в догадках. Все.
Ничего такого в этом нет.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Они даже своих женщин перекрашивают в блондинок- так странно это выглядит чёрное носатое лицо, а волосы светлые.
Апрель Ивановна• 10 июня 2022
Ответ дляВиолала
Самі беруть свою жінку, прив‘язують до крісла, розводять фарбу і насильно малюють чи як це виглядає?
Апрель Ивановна• 10 июня 2022
Ответ дляВиолала
С фантазией у вас все нормально. Мода у них такая. Выглядеть как белые женщины.
А ви думаєте у темних повинна бути якась інша мода ніж у світлих?
У нас брюнетки блондинками не стають чи про що ви?
До чого ця ваша примітивна значущість?
Ще знаю такий брєд що всі темношкірі моіють стати білими
Кишмишная Мая• 10 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
І даєте дивні поради.
абсолютно с вами согласна. все люди разные. я 12й год счастливо живу (страшно подумать) с лицом кавказской национальности